 |
Банк «Левобережный» в числе лучших: в Москве прошёл V Российский ипотечный конгресс
Финансово-кредитные организации боролись за победу в шести номинациях: «Абсолютный лидер», «Прорыв года», «Удобный ипотечный сайт», «Лидер рефинансирования», «Региональный первопроходец» и «Эффективный домашний банк». Банк «Левобережный» вошёл в пятёрку лучших региональных банков, успешно работающих в соседнем регионе по показателю рыночной доли банка в Кемеровской области. В этой номинации была проведена оценка эффективности работы региональных банков на своей (домашней) и соседней территории.
В ранжирование банков по объему рефинансированных кредитов в 2018 году Банк «Левобережный» расположился на 15 месте с результатом – 1393 рефинансированных кредита на общую сумму 2 278 млн рублей.
В номинации «Прорыв года» победитель определялся посредством расчета прироста в процентах средней ежемесячной выдачи ипотечных кредитов 2018 году по сравнению с 2017 годом. Банк «Левобережный» расположился на 16 строчке рейтинга с результатом 54,25 % по приросту среднемесячной выдачи 2018 года к 2017 году.
По объёму выданных кредитов в 2018 году Банк «Левобережный» занял 26 место. Банком было выдано 3 257 кредита на общую сумму 5 720 млн рублей.
Напомним, что с 2015 года Банк «Левобережный» входит в ТОП-30 Высшей ипотечной лиги, укрепляя и улучшая свои позиции в списке наиболее эффективных банков России.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 17:04, 14.02.2019
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия153 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
 |