Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu предлагает новые, более гибкие варианты лицензирования интегрированного решения для резервного копирования ETERNUS CS200c

​Fujitsu представляет новые варианты лицензирования универсального решения для резервного копирования, СХД Fujitsu ETERNUS CS200c на базе ПО Commvault. Новые опции позволят заказчикам воспользоваться всеми преимуществами интегрированной системы резервного копирования и обеспечить максимальную гибкость при лицензировании и защиту инвестиций.

СХД Fujitsu ETERNUS CS200c S4 предлагает компаниям малого и среднего бизнеса все преимущества предварительно протестированной интегрированной системы резервного копирования с предустановленным ПО: встроенные функции защиты данных, быстрый возврат инвестиций, эффективная работа за счет оптимально сконфигурированного аппаратного и программного обеспечения, простые средства управления и выбора уровня защиты данных. С помощью новых вариантов лицензирования Fujitsu предоставляет своим заказчикам полную свободу выбора оптимального решения в соответствии с потребностями их бизнеса. Это гарантирует, что сконфигурированное решение идеально подойдет для выполнения поставленной задачи, будь то защита данных критически важных приложений, физических или облачных ЦОД, виртуализированных и гиперконвергентных инфраструктур.

Решение поставляется с предустановленным ПО для защиты данных Commvault, которое занимает лидирующие позиции на рынке, а заказчики имеют полную свободу выбора вариантов лицензирования, в том числе по таким показателям, как емкость системы, количество виртуальных машин, пользователей или конечных устройств. Кроме того, заказчики получают преимущества бессрочного лицензирования, не привязанного к аппаратному обеспечению системы. Таким образом, компании смогут модернизировать системы без необходимости приобретения дополнительных лицензий. Такой подход обеспечивает оптимальный возврат инвестиций и защиту вложенных средств в инфраструктуры хранения и резервного копирования данных.

СХД ETERNUS CS200c S4 представляет собой идеальное решение для резервного копирования и архивирования данных компаний малого и среднего бизнеса, а также для филиалов компаний, благодаря простому администрированию. Кроме того, эта система хранения данных обеспечивает исключительную масштабируемость. Емкость системы можно увеличить до 144 ТБ с помощью внешних СХД, включая флэш-массивы Fujitsu ETERNUS AF, гибридные СХД ETERNUS DX и подсистемы хранения данных Fujitsu JX DAS, в зависимости от требований к скорости работы. Интегрированное решение ETERNUS также поддерживает возможность резервного копирования на ленточные накопители для долгосрочного хранения данных, резервное копирование второго уровня, а также резервное копирование на различные облачные решения. Кроме того, реализована глубокая поддержка гипервизоров для виртуальных сред.

Стоимость и доступность

СХД Fujitsu ETERNUS CS200c S4 уже доступны для приобретения в регионе EMEIA как у компании Fujitsu, так и у ее партнеров. Стоимость зависит от конфигурации. Компания Fujitsu выступает в качестве единого контактного лица, предоставляющего поддержку и техническое обслуживание на протяжении всего жизненного цикла продукции.

Контактное лицо: Пресс-офис Fujitsu
Компания: Fujitsu
Добавлен: 01:36, 06.03.2019 Количество просмотров: 442
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия75
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия77
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия76
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия75
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия86
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия77
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия76
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия78
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия77
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия181
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия181
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия161
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия157
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия160
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия157
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru