Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на конференцию «Цифровые технологии в госсекторе: построение эффективной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью региона»

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ
К участию в конференции приглашаются министры (заместители министров) финансов и министры (заместители министров) по информационным технологиям субъектов РФ, а также руководители организаций, курирующие эти направления в регионе.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ
Обмен опытом создания современных государственных интегрированных информационных систем в рамках реализации программы «Цифровая экономика РФ».

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Формат конференции предполагает пленарные доклады, круглые столы на актуальные темы, а также работу по секциям.
Ключевые вопросы:
- Итоги реализации проекта «Построение информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью органов исполнительной власти и подведомственных учреждений Иркутской области».
- Обмен опытом в области инструментов обеспечения прозрачности и открытости информации об исполнении бюджета, выполнении государственных программ.
- Централизация учета на платформе "1С:Предприятие", а также вопросы внедрения, поддержки и сопровождения крупных информационных систем уровня региона.
- Интеграция процессов исполнения бюджета и государственных закупок с системами централизованных бухгалтерией на региональном уровне.
- Взаимодействие систем исполнения бюджета и бухгалтерского учета.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
- Знакомство с успешными практиками применения единой методологии и подходами к технологическому обеспечению управления финансово-хозяйственной деятельностью органов исполнительной власти и подведомственных учреждений;
- Освещение методологических аспектов централизации функций по ведению бухгалтерского учета и формированию отчетности;
- Обмен опытом построения централизованных информационных систем управления финансово-хозяйственной деятельностью органов исполнительных власти и подведомственных учреждений на уровне субъекта РФ.
-
СКОЛЬКО СТОИТ
Участие в конференции для представителей органов власти на безвозмездной основе.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
Для подачи заявки на участие в конференции просим Вас заполнить электронную форму регистрации.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
В рамках культурно-развлекательной программы планируется:
- Обзорная экскурсия по г. Иркутску
- Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова
- Экскурсия в Байкальский музей, п. Листвянка и о. Байкал

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Отель "Courtyard by Marriott Irkutsk City Center 4*"
г. Иркутск, ул. Чкалова д.15.

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Отель «Ибис Иркутск центр»
Адрес: г. Иркутск ул. Полины Осипенко, 5.

Стоимость проживания:
• стоимость одноместного размещения: 4490 рублей с завтраком
• стоимость двухместного размещения: 5580 рублей с завтраком

Обращаем внимание! Бронирование номеров в отеле осуществляется Оргкомитетом конференции.

ОРГКОМИТЕТ:
Сизова Валерия Руслановна
Раб. телефон: (495) 784-70-00 (вн. 2127)
Сот. телефон: 8 (917) 575-25-57
Факс: (495) 784-70-00
E-mail: seminar@bftcom.com

До встречи на конференции!

Контактное лицо: Лихачева Оксана
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 19:19, 14.03.2019 Количество просмотров: 528
Страна: Россия


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия110
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия44
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:15, 09.12.2025, Россия374
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Вьетнам принял Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 09.12.2025, Россия155
Дни Москвы состоялись во Вьетнаме с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятия прошли в городах Ханое и Хошимине. Организатором выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). Дни Москвы включали как деловые мероприятия, так и культурную программу.


LUIS+: в Мурманске состоялся открытый диалог отрасли, LUIS+, 21:43, 08.12.2025, Россия204
27 ноября в Мурманске прошло знаковое мероприятие, объединившее ведущих игроков рынка безопасности.


Креаторы будущего: в рамках МИМФ выбрали лучшие ИИ-проекты года, Внешняя пресс служба конкурса «Креативное поколение», 21:30, 08.12.2025, Россия263
Определены лауреаты федерального хакатон-конкурса «Креативное поколение» в треке «Медиатехнологии»


Представитель РВИО объяснил роль историков в создании видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия99
Тема достоверности становится все более чувствительной по мере роста популярности исторических и околореалистичных проектов и требует грамотного подхода в разработке видеоигр. Такое мнение выразил руководитель специальных проектов Российского военно-исторического общества (РВИО) Константин Куранов на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия118
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:10, 08.12.2025, Россия132
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:09, 08.12.2025, Россия105
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 15:19, 28.11.2025, Россия454
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


«Молодёжный день»: пространство для новых имён, Concept Group, 15:18, 28.11.2025, Россия337
Программа форума вновь подтвердила, что российская и постсоветская школа моды сохраняет глубокую связь с традициями и при этом уверенно движется вперёд, формируя новый визуальный язык


АРМЕТ выступит на Московской Международной Неделе Видеоигр, АРМЕТ, 09:04, 26.11.2025, Россия327
Ассоциация участников российского рынка метавселенных (АРМЕТ) объявляет о своём участии в Московской Международной Неделе Видеоигр — ключевом индустриальном событии года, объединяющем лидеров геймдева, анимации и цифровых технологий.


В Москве в 22-й раз прошла клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот», ЭОС, 18:21, 25.11.2025, Россия275
Ключевой темой стало обсуждение путей и способов реализации безопасного и эффективного управления документами в цифровой среде.


Результаты встречи для бизнесменов “Практические решения для бизнеса”, "ЦО "Деловая инициатива", 18:20, 25.11.2025, Россия223
Провели встречу для предпринимателей и бизнесменов, которая по уровню концентрации пользы была как GPS-навигатор для бизнеса: четко, практично и с пониманием, куда идти, чтобы не застрять в "финансовой пробке" ближайшего года.


  © 2003-2025 inthepress.ru