 |
Изменение в пакетах услуг для частных клиентов Банка «Левобережный»
Клиенты из Новосибирска, Новосибирской области, Бердска и г. Обь, получающие заработную плату или пенсию, пособия, а также иные социальные выплаты на карту Банка «Левобережный», теперь могут четыре раза в один календарный месяц снимать наличные в банкоматах и терминалах других банков на территории РФ бесплатно.
При совершении свыше четырех таких операций – в соответствии с основными тарифами банка. За пределами РФ выдача наличных производится в соответствии с основными тарифами банка, независимо от количества операций.
Зарплатные клиенты и держатели «Пенсионных карт» Банка «Левобережный» в Томске, Красноярске, Кемерове, Барнауле, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, Калтане и Бийске могут бесплатно снимать наличные в банкоматах других банков на территории РФ и в соответствии с основными тарифами банка на территории других государств, независимо от количества совершаемых операций.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 23:25, 26.04.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |