 |
Новые условия выплаты кэшбэка по дебетовым картам Банка «Левобережный»
Ежемесячно держателям карт Банка «Левобережный» за безналичные расчеты начисляется кэшбэк в размере 1%*, при этом, для дебетовых и кредитных карт дополнительно действует условие по минимальному количеству платёжных операций: для дебетовых – 17 в месяц, для кредитных – 15 в месяц. Для премиальных карт минимальное количество платёжных операций не устанавливается. Также для всех категорий карт предусмотрен минимальный лимит выплаты кэшбэка: 150 рублей для кредитных карт, 170 рублей для дебетовых карт и 250 рублей для премиальных дебетовых карт.
Каждый квартал банк выбирает категории организаций, за безналичные расчёты с которыми клиенты могут получить повышенный кэшбэк.
Размер повышенного кэшбэка по премиальным дебетовым картам (Visa Infinite, Mastercard Black Edition, Mastercard Platinum, VISA Platinum, Мир Премиум) составляет 10%**, по кредитным картам (Visa, Mastercard) и по дебетовым картам («Мир», Visa, Mastercard) -5%***.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.
*не более 5000 (пяти тысяч) рублей для премиальных карт Visa Infinite, Mastercard Black Edition, Mastercard Platinum, VISA Platinum, Мир Премиум и не более 1000 (одной тысячи) рублей для кредитных и дебетовых карт «Мир», Visa и Mastercard.
**но не более 5000 (пяти тысяч) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.
***но не более 1000 (одной тысячи) рублей.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 16:50, 30.04.2019
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия161 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
 |