Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самые популярные туристические направления у премиальных клиентов Банка Русский Стандарт в 2018 году

Весной прошлого года большой популярностью у обеспеченных россиян пользовались романтические поездки в Париж. Недаром влюбленные пары мечтали организовать рандеву именно в столице Франции - особая атмосфера здешних мест буквально пропитана неповторимым шармом и чувственным очарованием. Милан - еще один город, куда стремились попасть держатели премиальных карт Русского Стандарта. Мировая фэшн-столица порадовала VIP-клиентов высококлассными шопинг-турами, которые можно было легко совместить с насыщенной культурной программой. Здесь состоятельные россияне нашли огромный выбор летних коллекций лучших мировых брендов. Превосходной альтернативой обновлению гардероба в итальянской столице стало посещение знаменитых термальных источников в красивом немецком городке Баден-Баден.
На майские праздники богатые россияне бронировали путевки на Кипр, в Барселону, Будапешт, Сочи и Прагу. В последнем городе по душе туристам пришлись нетривиальные экскурсии, раскрывающие для путешественников все прелести этого чудесного уголка света.
Из стран ближнего зарубежья внимание обеспеченных туристов привлекли в прошлом году необычайные природные красоты Узбекистана, Армении и Грузии.
Бесспорными фаворитами прошлого лета явились греческие острова Миконос и Крит, полуостров Пелопоннес, а также солнечная Сардиния. Рейтинг наиболее популярных летних направлений дополнили США. Здесь VIP-клиенты стремились прокладывать интересные маршруты по городам.
Осень 2018 года обеспеченные россияне предпочитали проводить на живописных пляжах Мальдив и в экзотическом ОАЭ – государстве, где среди песков бескрайней пустыни в небо устремляются современные небоскребы из стекла и металла. В последнее время в здешних краях появилось множество фешенебельных отелей с весьма приятными ценами. По словам консьержей RS TLS, наиболее популярными отелями на Мальдивских островах стали LUX* North Male Atoll, Nautilus, Vakkaru, Kudadoo, а также известное среди мировых знаменитостей местоJoali. В свою очередь, в ОАЭ премиальные клиенты чаще всего выбирают для проживания гостиницы Emerald Palace, Mandarin OrientalJumeira и W Dubai на Пальме. Любителям экстрима специалисты по подбору туров компании консьерж-услуг RS TLS предлагали остановиться в отелях, расположенных в пустыне.
Состоятельные туристы старались активно путешествовать по миру даже в зимнее время года. В этот период VIP-клиенты открыли для себя новое направление - государство Оман. Сюда был организован прямой авиарейс. Выбор обеспеченных россиян неудивителен: страна славится по-настоящему богатой историей. Путешественников ждут активные экскурсионные маршруты по местам, где правила царица Савская и отправлялся в сказочное плавание Синбад-мореход. В Омане туристы могут насладиться пешими прогулками по национальным паркам, где обитают редкие виды животных – аравийский тахр, пепельный сокол, гигантская морская черепаха, леопард, полосатая гиена. Помимо этого, Оман стал настоящим раем для дайверов, ведь по своей красоте он нисколько не уступает подводному миру общепризнанных мировых курортов.
Все больше туристов с высоким уровнем дохода предпочитают классическим видам отдыха новые возможности элитных курортов Крыма. Так, в прошлом году спрос на путевки в это место вырос в 10 раз. Статусные клиенты полюбили Крым за незабываемый отдых на уютных пляжах и красивую природу. В промежутках между принятием солнечных ванн путешественники могут отправиться на осмотр многочисленных достопримечательностей: древних пещерных городов, великолепных императорских дворцов, неповторимых заповедников, сказочных замков, монументальных крепостей, диковинных музеев, очаровательных водопадов, величественных храмов и таинственных гротов.
_____________________________________________________________________________________________
Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 00:14, 14.05.2019 Количество просмотров: 514
Страна: Россия


ФИНСТАР БАНК и УК приняли участие в круглом столе, ФИНСТАР БАНК, 23:16, 25.03.2024, Россия270
21 марта 2024 г. состоялся круглый стол на тему «Инвестиционные идеи - 2024 от экспертов» Топ-менеджеры ФИНСТАР БАНКА и УК «Финстар Капитал» приняли участие в круглом столе «Инвестиционные идеи - 2024 от экспертов», организованном порталом «ТТ Финанс» совместно с изданием «Эксперт. Центр Аналитики».


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:15, 25.03.2024, Россия269
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Свой Банк вошел в топ-50 медиарейтинга банков России, АО "Свой Банк" (Группа IDF Eurasia), 22:41, 25.03.2024, Россия55
По итогам февраля Свой Банк впервые вошел в медиарейтинг российских банков


ФИНСТАР БАНК создает собственную Управляющую компанию, ФИНСТАР БАНК, 22:35, 25.03.2024, Россия52
Группа компаний Finstar Financial Group вслед за покупкой Банка SIAB (переименован в ФИНСТАР БАНК в декабре 2023 г.) согласовала создание ФИНСТАР БАНКом Управляющей компании «Финстар Капитал», которая получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.


ФИНСТАР БАНК создает собственную Управляющую компанию, ФИНСТАР БАНК, 22:35, 25.03.2024, Россия46
Группа компаний Finstar Financial Group вслед за покупкой Банка SIAB (переименован в ФИНСТАР БАНК в декабре 2023 г.) согласовала создание ФИНСТАР БАНКом Управляющей компании «Финстар Капитал», которая получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.


Банк Русский Стандарт: сумма переводов самому себе через СБП в 2023 году выросла на 71% относительно 2022 года, Банк Русский Стандарт, 23:03, 21.03.2024, Россия404
Банк Русский Стандарт изучил активность россиян в переводах через Систему быстрых платежей (СБП). Согласно статистике, в январе текущего года общее число и сумма переводов самому себе через СБП выросли на 9% относительно января 2023 года.


Зона действия сельской ипотеки расширилась на новостройки Костромского района, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:03, 21.03.2024, Россия566
erid: LjN8KPGgR В Костромской области расширили перечень опорных сельских населённых пунктов. На эти территории распространяется действие программы «Сельская ипотека». А значит, теперь приобрести жилье в строящихся многоквартирных домах жители области могут по льготной ставке – всего 3% годовых.


Банк Русский Стандарт: минувшей зимой доля платежей за аренду авто выросла до 12%, Банк Русский Стандарт, 22:21, 20.03.2024, Россия69
Банк Русский Стандарт изучил особенности трат на такси и прокат авто по картам банка в российских городах. Минувшей зимой 83% платежей по картам банка за почасовую аренду авто пришелся на мужчин.


В офисе «Ренессанс Банка» открыта новая выставка «Ничего лишнего», "Ренессанс Банк", 21:00, 20.03.2024, Россия64
В офисном пространстве «Ренессанс Банка» открылась вторая выставка художников HSE ART GALLERY под названием «Ничего лишнего».


Россельхозбанк в Костроме провел Вкусную пятницу на избирательном участке, Костромской филиал Россельхозбанк, 20:56, 20.03.2024, Россия83
ERID: 2SDnjezfQcx 15 марта Россельхозбанк провел выездную ярмарку «Вкусная пятница» в Костромской сельхозакадемии. Здесь открылся избирательный участок №145. Придя на выборы, люди могли выразить свою гражданскую позицию и приобрести продукцию местных товаропроизводителей.


РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 17:52, 20.03.2024, Россия72
РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы


РСХБ определил самые популярные направления на Масленицу, Свердловский РФ Россельхозбанк, 17:52, 20.03.2024, Россия92
РСХБ определил самые популярные направления на Масленицу


В приложении «Ренессанс Банка» появился маркетплейс, "Ренессанс Банк", 17:52, 20.03.2024, Россия90
В мобильном приложении «Ренессанс Банка» открылся маркетплейс для онлайн-покупок со скидками и кешбэком от партнеров Банка.


А у нас водопровод. Вот. И ремонт. И газ. И коммуникации, Костромской филиал Россельхозбанка, 08:39, 20.03.2024, Россия105
Все мы понимаем, что ремонт жилья, его благоустройство, подведение коммуникаций – всегда дело затратное. Самостоятельно многие работы такого плана сложно провести, да и денег на это требуется сразу и много. С этой задачей жителям нашей области готов помочь Россельхозбанк.


Банк Русский Стандарт: прогноз по курсу юаня в ближайшие дни - 12,50-12,75, Банк Русский Стандарт, 08:37, 20.03.2024, Россия62
Поддержать текущий курс юаня способны заявления главы Народного банка Китая о шагах на макроэкономическом уровне и намерениях стабильно сохранять обменный курс национальной валюты «на разумном и сбалансированном уровне».


  © 2003-2024 inthepress.ru