Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» примет участие в Международном форуме по практической безопасности «Positive Hack Days 2019»

Positive Hack Days — международный форум по практической безопасности, который проходит в Москве ежегодно начиная с 2011 года. Организатор — компания Positive Technologies.

На PHDays выступают российские и зарубежные разработчики, ИБ-эксперты и хакеры, проводятся закрытые и открытые круглые столы с участием представителей государственной власти, CIO и CISO крупнейших отечественных и международных компаний, ведущих специалистов банков, телекоммуникационных, нефте- и газодобывающих, промышленных и IT-компаний, проходят мастер-классы и лабораторные практикумы.

На стенде «ДиалогНауки» участникам форума будут представлены передовые продукты, решения и услуги в области информационной безопасности, которые предлагает компания. Специалисты «ДиалогНауки» познакомят посетителей стенда с такими высокоэффективными комплексными решениями в области информационной безопасности, как SIEM-системы, средства защиты от целенаправленных атак, решения класса EDR, системы защиты от утечек конфиденциальной информации и др.

В частности, «ДиалогНаука» представит на стенде и передовые решения Micro Focus Security, Risk and Governance (SRG) компании Micro Focus International, специализирующейся на разработке и продаже программного обеспечения. Направление компании Micro Focus Security, Risk and Governance (SRG) включает в себя продуктовые линейки ArcSight, Fortify, Atalla и ряд других новых решений в области информационной безопасности. Компания «ДиалогНаука» является платиновым партнером компании Micro Focus по направлению SRG и уже более десяти лет использует данные решения для обеспечения информационной безопасности своих заказчиков.

Также на стенде будут широко представлены продукты в области ИБ от FireEye, мирового лидера по системам защиты от угроз «нулевого дня». В частности, будут представлены так называемые «песочницы» FireEye EX и FireEye NX для защиты почтового и сетевого трафика. Данный класс решений позволяет своевременно выявлять и предотвращать целенаправленные атаки злоумышленников. Кроме этого, на стенде будет представлено решение FireEye HX класса EDR (Endpoint Detection and Response), которое позволяет блокировать целенаправленные атаки на уровне рабочих станций пользователей и серверов, проводить расследования случившихся инцидентов и реагировать на них.

Посетители стенда «ДиалогНаука», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными подарками.

Контактное лицо: Вазыкин Владимир
Компания: АО "ДиалогНаука"
Добавлен: 23:29, 14.05.2019 Количество просмотров: 418
Страна: Россия


«ДиалогНаука» – Premium-партнер Positive Technologies по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 22:23, 20.03.2024, Россия89
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам 2023 года вошла в топ-5 по обороту бизнеса с Positive Technologies и подтвердила наивысший статус партнерства – Premium.


«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 22:17, 11.03.2024, Россия591
11.03.2024, Москва Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 13 по 14 марта 2024 года в центре «Планета КВН», Шереметьевская улица, дом 2. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» – Platinum Partner «Лаборатории Касперского» по итогам 2023 года, АО ДиалогНаука, 18:58, 02.03.2024, Россия288
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2023 года получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Получение статуса свидетельствует о высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» заняла 15-е место в рейтинге крупнейших ИБ-компаний в России, АО ДиалогНаука, 21:28, 17.11.2023, Россия360
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, заняла 15-ю строчку в рейтинге TAdviser Security 100: крупнейшие ИБ-компании в России в 2022 году.


«ДиалогНаука» расширила продуктовый портфель решением компании «Метаскан», АО ДиалогНаука, 23:02, 07.11.2023, Россия269
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания «Mетаскан», российский разработчик технологий в области информационной безопасности, заключили партнерское соглашение. В соответствии с достигнутыми договоренностями АО «ДиалогНаука» будет использовать решение «Метаскан» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.


«ДиалогНаука» участвует в SOC-Forum 2023, АО "ДиалогНаука", 21:47, 01.11.2023, Россия335
Компания «ДиалогНаука», участвует в IX ежегодном SOC-Форуме, посвященном практической кибербезопасности в современных реалиях. Мероприятие пройдет 14 и 15 ноября 2023 года в московском Центре Международной торговли по адресу Краснопресненская набережная, 12. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную решениям «Лаборатории Касперского» и собственным услугам в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS, АО ДиалогНаука, 22:17, 16.10.2023, Россия349
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», АО ДиалогНаука, 21:11, 10.07.2023, Россия380
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 17 июля 2023 года участвует в ежегодной конференции «Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях, требования регулятора, анализ решений ИБ для НФО, нормативная база», которая пройдет в AZIMUT Hotel Olympic Moscow.


Итоги конференции «Информационная безопасность финансовых организаций в текущих условиях: ГОСТ Р 57580, защита КИИ и ПДн», АО ДиалогНаука, 23:18, 19.06.2023, Россия399
Компания «ДиалогНаука», совместно с Ассоциацией российских банков и при информационной поддержке журнала «BIS Journal − Информационная безопасность банков» провели 31 мая 2023 года конференцию «Информационная безопасность финансовых организаций в текущих условиях: ГОСТ Р 57580, защита критической информационной инфраструктуры, защита персональных данных».


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, DISCOVERY Research Group, 21:42, 02.06.2023, Россия416
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель комплекс информационной безопасности САКУРА, АО ДиалогНаука, 21:58, 03.05.2023, Россия648
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, включила в свой продуктовый портфель комплекс информационной безопасности САКУРА компании «ИТ-Экспертиза».


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в XVI Межотраслевом CISO-Forum 2023, АО ДиалогНаука, 07:52, 11.04.2023, Россия498
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана, 14 апреля 2023 года совместно участвуют в XVI Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2023: МОБИЛИЗУЙСЯ!», который пройдет в Холидей Инн Москва Сокольники.


«ДиалогНаука» стала премиум-партнером Positive Technologies, АО ДиалогНаука, 06:57, 05.04.2023, Россия518
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам подведения итогов 2022 года стала премиум-партнером компании Positive Technologies. Полученный наивысший партнёрский статус свидетельствует о большом накопленном опыте «ДиалогНауки» и высоком уровне технических компетенций в области внедрения решений Positive Technologies.


«ДиалогНаука» и ScanFactory заключили соглашение о партнёрстве, АО ДиалогНаука, 08:15, 22.03.2023, Россия518
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и ScanFactory, разработчик SaaS-платформы для авто¬мати¬зиро¬ван¬ной оцен¬ки защищен¬ности внеш¬ней инфраструк¬туры, заключили соглашение о сотрудничестве.


«ДиалогНаука» примет участие в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 21:10, 14.03.2023, Россия657
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в одиннадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет 15–16 марта 2023 года в здании Правительства Москвы, Новый Арбат, д. 36.


  © 2003-2024 inthepress.ru