 |
Сын сотрудника Тверьэнерго стал призером конкурса «Россети: рисуют дети!»
К участию в конкурсе, который проходит шестой год подряд, принимались творческие работы детей сотрудников предприятий и исполнительного аппарата Группы Компаний «Россети» в возрасте от 5 до 14 лет. В этом году работы прислали почти 250 ребят из 78 российских регионов на темы: «Россети» - 6 лет вместе!», «Энергетика в годы войны» и «Цифровые «Россети».
Григорий Коршунов, сын начальника управления технологического развития филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Александра Коршунова, занял III место в номинации «Цифровые «Россети» в возрастной группе от 5 до 7 лет.
«Третье место в таком крупном конкурсе для меня стало радостью и настоящим сюрпризом, а награждение в Москве было очень волнительным, так как я никогда не участвовал в таких мероприятиях, - поделился Гриша. – Номинацию, в которой я буду участвовать, выбрал быстро, поскольку мой папа развивает цифровые технологии в Тверьэнерго – выбор пал на «Цифровые Россети». На рисунке я отразил выход Компании на новый «космический» уровень с освоением Луны».
Контактное лицо: Евгения Ахапкина
Компания: ПАО "МРСК Центра"
Добавлен: 01:01, 14.06.2019
Количество просмотров: 448
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия126 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |