Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» организовал встречу предпринимателей Новосибирска с представителями Банка России и Налоговой службы

Тема бизнес-площадки «Из первых уст: эксперты финансового рынка о самом актуальном» вызвала особый интерес предпринимателей, которые принимали активное участие в обсуждении заявленных тем, а также в режиме живого диалога общались со спикерами, задавая актуальные для бизнеса вопросы.

Банк России на бизнес-площадке представляла эксперт финансового мониторинга и валютного контроля Сибирского главного управления ЦБ РФ - Воронкова Ю.Г., которая раскрыла тему о применении законодательства РФ в сфере реализации Федерального закона 115-ФЗ и процессам реабилитации бизнеса при отказе кредитными организациями в открытии банковского счета или проведении банковской операции.



Экспертами со стороны Налоговой службы РФ выступили исполняющий обязанности начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №15 по НСО - Лавренчук А.Н. и начальник правового отдела №1 Межрайонной ИФНС России №16 по НСО - Фролова Н.В. Спикеры рассказали о новых изменениях в Налоговом законодательстве в 2019 году, касающихся юридических и физических лиц, а также разобрали с гостями тему недостоверности сведений ЕГРЮЛ и исключения из него юрлиц, в отношении которых такие сведение содержатся. Кроме того, представители бизнеса узнали, какие существуют ограничения для граждан на создание юрлиц и управления ими.

Экспертами от Банка «Левобережный» выступили заместитель генерального директора банка Глушкова Л.А., заместитель генерального директора Насонова А.А. и начальник отдела по финансовому мониторингу и контролю Банка «Левобережный» Тризнова Д. С. Участники Бизнес-площадки смогли попробовать себя в роли экспертов по финмониторингу и найти примеры «сомнительных операций» в реальных бизнес-кейсах.

Важно, что темы каждой последующей бизнес-площадки формируются, исходя из пожеланий клиентов банка и участников бизнес-площадок, которые оставляют обратную связь в конце мероприятия:

«Мы всегда заинтересованы в развитии малого и среднего бизнеса, поэтому и темы бизнес - площадок направлены на обсуждение актуальных для предпринимателей вопросов, получение практических знаний, а также обмен опытом для совершенствования процессов управления финансами и оптимизации всех видов рисков, связанных с предпринимательством», - рассказала заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Людмила Глушкова.

Проект «Бизнес-площадки» был реализован в 2017 году, и уже два года Банк «Левобережный» организует встречи представителей бизнеса Сибири с экспертами финансового рынка. Для предпринимателей это хорошая возможность в неформальной обстановке получить практические рекомендации по ведению бизнеса и обменяться деловыми контактами.

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 18:12, 28.06.2019 Количество просмотров: 465
Страна: Россия


Открытие счета в ББР Банке для нерезидентов стало дистанционным и удобным, ББР Банк, 20:21, 07.10.2026, Россия58
ББР Банк стал одним из первых на рынке, кто унифицировал путь клиента, предоставив компаниям из-за рубежа тот же уровень удобства при открытии счета, который ранее был доступен только российскому бизнесу.


Банк Уралсиб запустил международный эквайринг по картам «Мир» для иностранных юрлиц, ПАО "Банк Уралсиб", 20:20, 07.10.2026, Россия120
Банк Уралсиб запустил международный эквайринг для иностранных юридических лиц, который позволяет компаниям-нерезидентам принимать оплату российскими банковскими картами и получать возмещение на счёт в Банке Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия316
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия218
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия533
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия163
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия173
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия525
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия199
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия170
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия131
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия116
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия132
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия811
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия943
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


  © 2003-2026 inthepress.ru