Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» организовал встречу предпринимателей Новосибирска с представителями Банка России и Налоговой службы

Тема бизнес-площадки «Из первых уст: эксперты финансового рынка о самом актуальном» вызвала особый интерес предпринимателей, которые принимали активное участие в обсуждении заявленных тем, а также в режиме живого диалога общались со спикерами, задавая актуальные для бизнеса вопросы.

Банк России на бизнес-площадке представляла эксперт финансового мониторинга и валютного контроля Сибирского главного управления ЦБ РФ - Воронкова Ю.Г., которая раскрыла тему о применении законодательства РФ в сфере реализации Федерального закона 115-ФЗ и процессам реабилитации бизнеса при отказе кредитными организациями в открытии банковского счета или проведении банковской операции.



Экспертами со стороны Налоговой службы РФ выступили исполняющий обязанности начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №15 по НСО - Лавренчук А.Н. и начальник правового отдела №1 Межрайонной ИФНС России №16 по НСО - Фролова Н.В. Спикеры рассказали о новых изменениях в Налоговом законодательстве в 2019 году, касающихся юридических и физических лиц, а также разобрали с гостями тему недостоверности сведений ЕГРЮЛ и исключения из него юрлиц, в отношении которых такие сведение содержатся. Кроме того, представители бизнеса узнали, какие существуют ограничения для граждан на создание юрлиц и управления ими.

Экспертами от Банка «Левобережный» выступили заместитель генерального директора банка Глушкова Л.А., заместитель генерального директора Насонова А.А. и начальник отдела по финансовому мониторингу и контролю Банка «Левобережный» Тризнова Д. С. Участники Бизнес-площадки смогли попробовать себя в роли экспертов по финмониторингу и найти примеры «сомнительных операций» в реальных бизнес-кейсах.

Важно, что темы каждой последующей бизнес-площадки формируются, исходя из пожеланий клиентов банка и участников бизнес-площадок, которые оставляют обратную связь в конце мероприятия:

«Мы всегда заинтересованы в развитии малого и среднего бизнеса, поэтому и темы бизнес - площадок направлены на обсуждение актуальных для предпринимателей вопросов, получение практических знаний, а также обмен опытом для совершенствования процессов управления финансами и оптимизации всех видов рисков, связанных с предпринимательством», - рассказала заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Людмила Глушкова.

Проект «Бизнес-площадки» был реализован в 2017 году, и уже два года Банк «Левобережный» организует встречи представителей бизнеса Сибири с экспертами финансового рынка. Для предпринимателей это хорошая возможность в неформальной обстановке получить практические рекомендации по ведению бизнеса и обменяться деловыми контактами.

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 18:12, 28.06.2019 Количество просмотров: 455
Страна: Россия


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия428
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия192
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия136
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия173
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия88
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:04, 06.08.2026, Россия780
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


Обновленный интерфейс платформы EGAR Focus для профессиональных участников рынка, ЕГАР Технологии, 00:02, 06.08.2026, Россия964
Компания «ЕГАР Технологии» представила полностью обновлённый модуль фронт-офиса EGAR Focus — платформы автоматизации работы на финансовых рынках, обеспечивающий эффективное управление торговыми операциями, аналитику и контроль рисков в режиме реального времени.


Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет, ПАО "Банк Уралсиб", 06:46, 05.08.2026, Россия163
Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.


Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 15:17, 03.08.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил сервис расчета стоимости международных платежей – теперь клиенты могут рассчитать стоимость международного платежа и подать заявку на подбор маршрута в интернет-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:15, 03.08.2026, Россия177
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на уровне 14,25%, Банк ЗЕНИТ, 15:01, 03.08.2026, Россия192
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на июльском заседании Банка России размер ключевой ставки сохранится на уровне 14,25% годовых.


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия1007
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия529
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


  © 2003-2026 inthepress.ru