Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Медиапикник – afterparty премии «Медиа-Менеджер России-2019» проходит 06 июля

Оргкомитет премии приглашает лауреатов премии «Медиа-Менеджер России» разных лет, членов жюри, оргкомитета, экспертного и попечительского советов, партнеров и спонсоров премии, а также членов их семей на ставшее уже традиционным мероприятие «без галстуков», которое пройдет на территории "Империал Парк Отель & SPA".
Дата встречи Afterparty назначена на субботу 6 июля, однако, при Вашем желании провести выходные в живописном месте и непринужденной обстановке можно просто забронировать номер в отеле и приехать в пятницу.
В программе:
1. Веселая анимация для маленьких гостей
2. Всем мастер-класс по плову от Влада Внучкова
3. Общение и обсуждение итогов премии
4. Квест
5. Баня
Дата: 06.07.19
Сбор гостей: 11.00 – 12.00
С 12.00 до 15.00 гостей ждут квест, анимация для маленьких гостей, мастер-класс по плову. После 15.00 гостей ждет ужин, баня и развлечения по индивидуальной программе.
Медиапикник – это событие, которое проходит в неформальной обстановке. На вечернем мероприятии – церемонии вручения премии – нет возможности присутствовать членам семьи, родственникам и друзьям, поэтому оргкомитетом премии предусмотрена возможность провести дополнительно уикенд в расслабленной обстановке, в кругу близких. На afterparty можно продолжить общение, обсудить итоги премии, поближе познакомиться с коллегами по медиабизнесу.
"Империал Парк Отель & SPA" — это роскошная гостиница, расположенная в 24 км от МКАД по Киевскому шоссе в деревне Рогозинино. Гостинице присвоена категория "5 звёзд", поэтому здесь каждый сможет отлично отдохнуть. Поспособствуют этому комфортабельные номера, прекрасное питание и большой комплекс услуг, среди которых есть не только развлекательные, но и оздоровительные и spa-услуги.
Отель "Империал" и отель-бутик "Акварель" располагают суммарно 139 номерами различных категорий. Представлено и несколько ресторанов, поэтому можно будет выбрать желаемое заведение и попробовать различные блюда. При желании можно посетить кафе-кондитерскую и лобби-бар. Гостиница располагает развитой инфраструктурой, позволяющей продуктивно отдохнуть. Для этого предназначены: пункт проката, в котором есть не только велосипеды, но и веломобили и квадроциклы; боулинг, бильярд и многое другое. На территории есть места и для рыбалки. Любители пения оценят караоке арт-клуб, а желающим провести отдых особенно активно, заинтересуют пейнтбол. В гостинице смогут прекрасно отдохнуть и маленькие гости. Для них в ресторане есть специальное меню и стульчики, в номера предоставляются кроватки, регулярно проводятся анимационные программы, устраиваются увлекательные занятия в клубе для детей.
SPA-клуб гостиницы включает два бассейна, финскую сауну, турецкий хаммам, тренажёрный зал, предоставляются разнообразные уходы за телом, массажи, косметологические услуги. Можно сделать также маникюр и педикюр. Все услуги выполняются профессионалами своего дела. Оздоровительный центр предлагает полный спектр услуг физиотерапии и по гидролечению. Также можно обратиться к диетологу, заняться терренкуром, воспользоваться грязелечением, прессотерапией и климатотерапией.
Корпоративные клиенты могут проводить в «Империал Парк Отель & SPA» конференции, семинары, банкеты, юбилеи и другие мероприятия. Этому способствуют вместительные и презентабельные залы, причём вместимость самого большого - до 1200 человек, можно брать в аренду и шатры для проведения мероприятий на свежем воздухе.
Участие в Медиапикнике носит закрытый характер
Место проведения: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA».
Схемы проезда:
Как добраться на автомобиле: Следуя от Москвы по Киевскому шоссе, проезжаете 20 км от МКАД до указателя 39 км. Сразу после моста, поворачиваете направо по указателю "Первомайское" и заезжаете на мост. Через 1 км поворачиваете налево по указателю "г. Троицк". Через 3 км за д. Рогозинино справа – стела "Империал Парк Отель & SPA".
Как добраться на общественном транспорте: на маршрутном такси №304 от метро Юго-Западная до остановки "Империал Парк Отель & SPA".
Стоимость участия:
Участникам премии Медиа-Менеджер России - 2019 - 1000 руб.
Для желающих присоединиться друзей и коллег (стоимость на 1 персону) - 5000 руб.
*Оплата должна быть произведена каждым участником, включая всех членов семьи
Приобрести билет afterparty премии «Медиа-менеджер России-2019» можно на сервисе TimePad: https://corpmedia.timepad.ru/event/763756/#register
Также по вопросам приобретения билетов можно обращаться в Оргкомитет Премии:
по e-mail: org@corpmedia.ru
по тел.: (495) 741-49-20 доб. 210

О премии
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001г.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.
Организатором Премии является ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.
Сайт премии - http://www.media-manager.ru
Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 00:34, 06.07.2019 Количество просмотров: 732
Страна: Россия


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия386
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия92
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия137
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия632
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия377
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия167
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия917
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия106
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1026
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия219
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия481
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия402
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия457
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru