Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Медиапикник – afterparty премии «Медиа-Менеджер России-2019» проходит 06 июля

Оргкомитет премии приглашает лауреатов премии «Медиа-Менеджер России» разных лет, членов жюри, оргкомитета, экспертного и попечительского советов, партнеров и спонсоров премии, а также членов их семей на ставшее уже традиционным мероприятие «без галстуков», которое пройдет на территории "Империал Парк Отель & SPA".
Дата встречи Afterparty назначена на субботу 6 июля, однако, при Вашем желании провести выходные в живописном месте и непринужденной обстановке можно просто забронировать номер в отеле и приехать в пятницу.
В программе:
1. Веселая анимация для маленьких гостей
2. Всем мастер-класс по плову от Влада Внучкова
3. Общение и обсуждение итогов премии
4. Квест
5. Баня
Дата: 06.07.19
Сбор гостей: 11.00 – 12.00
С 12.00 до 15.00 гостей ждут квест, анимация для маленьких гостей, мастер-класс по плову. После 15.00 гостей ждет ужин, баня и развлечения по индивидуальной программе.
Медиапикник – это событие, которое проходит в неформальной обстановке. На вечернем мероприятии – церемонии вручения премии – нет возможности присутствовать членам семьи, родственникам и друзьям, поэтому оргкомитетом премии предусмотрена возможность провести дополнительно уикенд в расслабленной обстановке, в кругу близких. На afterparty можно продолжить общение, обсудить итоги премии, поближе познакомиться с коллегами по медиабизнесу.
"Империал Парк Отель & SPA" — это роскошная гостиница, расположенная в 24 км от МКАД по Киевскому шоссе в деревне Рогозинино. Гостинице присвоена категория "5 звёзд", поэтому здесь каждый сможет отлично отдохнуть. Поспособствуют этому комфортабельные номера, прекрасное питание и большой комплекс услуг, среди которых есть не только развлекательные, но и оздоровительные и spa-услуги.
Отель "Империал" и отель-бутик "Акварель" располагают суммарно 139 номерами различных категорий. Представлено и несколько ресторанов, поэтому можно будет выбрать желаемое заведение и попробовать различные блюда. При желании можно посетить кафе-кондитерскую и лобби-бар. Гостиница располагает развитой инфраструктурой, позволяющей продуктивно отдохнуть. Для этого предназначены: пункт проката, в котором есть не только велосипеды, но и веломобили и квадроциклы; боулинг, бильярд и многое другое. На территории есть места и для рыбалки. Любители пения оценят караоке арт-клуб, а желающим провести отдых особенно активно, заинтересуют пейнтбол. В гостинице смогут прекрасно отдохнуть и маленькие гости. Для них в ресторане есть специальное меню и стульчики, в номера предоставляются кроватки, регулярно проводятся анимационные программы, устраиваются увлекательные занятия в клубе для детей.
SPA-клуб гостиницы включает два бассейна, финскую сауну, турецкий хаммам, тренажёрный зал, предоставляются разнообразные уходы за телом, массажи, косметологические услуги. Можно сделать также маникюр и педикюр. Все услуги выполняются профессионалами своего дела. Оздоровительный центр предлагает полный спектр услуг физиотерапии и по гидролечению. Также можно обратиться к диетологу, заняться терренкуром, воспользоваться грязелечением, прессотерапией и климатотерапией.
Корпоративные клиенты могут проводить в «Империал Парк Отель & SPA» конференции, семинары, банкеты, юбилеи и другие мероприятия. Этому способствуют вместительные и презентабельные залы, причём вместимость самого большого - до 1200 человек, можно брать в аренду и шатры для проведения мероприятий на свежем воздухе.
Участие в Медиапикнике носит закрытый характер
Место проведения: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA».
Схемы проезда:
Как добраться на автомобиле: Следуя от Москвы по Киевскому шоссе, проезжаете 20 км от МКАД до указателя 39 км. Сразу после моста, поворачиваете направо по указателю "Первомайское" и заезжаете на мост. Через 1 км поворачиваете налево по указателю "г. Троицк". Через 3 км за д. Рогозинино справа – стела "Империал Парк Отель & SPA".
Как добраться на общественном транспорте: на маршрутном такси №304 от метро Юго-Западная до остановки "Империал Парк Отель & SPA".
Стоимость участия:
Участникам премии Медиа-Менеджер России - 2019 - 1000 руб.
Для желающих присоединиться друзей и коллег (стоимость на 1 персону) - 5000 руб.
*Оплата должна быть произведена каждым участником, включая всех членов семьи
Приобрести билет afterparty премии «Медиа-менеджер России-2019» можно на сервисе TimePad: https://corpmedia.timepad.ru/event/763756/#register
Также по вопросам приобретения билетов можно обращаться в Оргкомитет Премии:
по e-mail: org@corpmedia.ru
по тел.: (495) 741-49-20 доб. 210

О премии
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001г.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.
Организатором Премии является ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.
Сайт премии - http://www.media-manager.ru
Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 00:34, 06.07.2019 Количество просмотров: 710
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия185
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия217
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия99
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия525
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия196
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru