 |
Система спутникового мониторинга транспорта и учета топлива «СКАУТ» будет представлена на выставке «Логистика. Северо-запад» - 2010
Группа компаний «СКАУТ» (www.scout-gps.ru) совместно с компанией «1С:БИТ» (www.nova-it.ru) примет участие и представит свою продукцию на 2-ой международной специализированной выставке «Логистика. Северо-запад» - 2010, которая пройдет с 12 по 14 мая 2010 года на территории СКК в Санкт-Петербурге.
На совместном стенде будут представлены решения в области автоматизации на базе 1С, автоматизации транспортной и складской логистики от компании «1С:БИТ» и системы спутникового мониторинга транспорта и учета топлива от группы компаний «СКАУТ». Выставка “Логистика. Северо-Запад” – это единственная выставка Санкт-Петербурга, объединяющая транспортную и складскую логистику, что позволяет одновременно решать вопросы, связанные с оптимизацией логистических процессов. На выставке будут представлены компании-грузоперевозчики, средства связи и навигации, системы мониторинга транспорта и учета контроля топлива, проектировщики логистических комплексов, системы автоматизации склада, стеллажное оборудование, погрузочно-разгрузочная техника, аутстаффинг.
12 – 13 мая в рамках выставки будут проведены тематические конференции: «Рынок логистических услуг как значимый сектор экономики», « Деятельность в новых экономических условиях: решения и технологии», «Проекты. Инвестиции. Сотрудничество».
Пригласительный билет можно получить на сайте выставки http://www.farexpo.ru/logistics/index.php
Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д. 8, Петербургский СКК, 10 минут пешком от метро «Парк победы».
*** Группа компаний «Скаут» - разработчик программно-аппаратного комплекса «СКАУТ» для контроля транспортных средств в режиме реального времени по заданным параметрам. В группу компаний «Скаут» входят:
- ЗАО «Современные Технологии Мониторинга» - разработчик и производитель GPS/GSM/ГЛОНАСС модулей мониторинга «СКАУТ МТ-510», проектировщик, разработчик и поставщик датчиков различного типа для систем контроля автотранспорта.
- ООО «Промтех АСУ» - разработчик программного обеспечения «СКАУТ-Эксплорер», «СКАУТ-Сервер» и дополнительных программных модулей. Техническая поддержка компании оказывает услуги по установке оборудования, настройке и внедрению системы «СКАУТ» на предприятиях заказчиков, а также обеспечивает круглосуточную поддержку web-интерфейса для доступа к системе.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшая сеть среди фирм франчайзи «1С», более 11 лет работает на рынке автоматизации, имеет свыше 70 000 успешных внедрений. На сегодняшний день компания насчитывает более 1600 сотрудников, работающих в 45 филиалах в России и странах Ближнего Зарубежья, что позволяет БИТ предоставлять весь комплекс услуг в любой точке страны и успешно работать со всеми компаниями от небольших фирм до крупных корпораций. Система менеджмента качества в 17 офисах компании БИТ сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Контактное лицо: Наталья Сулимова, PR-менеджер
Компания: СКАУТ
Добавлен: 21:47, 05.05.2010
Количество просмотров: 811
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия116 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия118 |  |
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа».
Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга. |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия132 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия182 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия197 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |