 |
Компания «1С-Рарус» стала партнером Российско-Финляндского инновационного форума в Хельсинки
Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство занятости и экономики Финляндии, а также Торговое представительство России в Финляндии и Центральный Союз деловой жизни Финляндии. Компания «1С-Рарус» выступила официальным партнером этого делового события.
В форуме приняли участие 100 представителей официальных и деловых кругов России и Финляндии.
На пленарном заседании под руководством директора Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования Министерства экономического развития Российской Федерации Олега Фомичева и промышленного советника инновационного департамента Министерства занятости и экономики Финляндии Анти Валле заслушаны выступления представителей государственных структур и коммерческих организаций двух стран.
Компания «1С-Рарус» приняла активное участие в деловой программе Форума, знакомя участников с преимуществами автоматизации предприятий на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Большой опыт реализации проектов по автоматизации бизнеса международных компаний позволяет компании предлагать оптимальный пакет услуг для финского рынка.
В рамках круглого стола «Информационно-коммуникационные технологии и связь» выступил представитель делегации компании «1С-Рарус», Евгений Докучаев, руководитель департамента автоматизации иностранных компаний. Его доклад на тему «Система автоматизации производственных предприятий и отчетности по стандартам МСФО / ГААП на базе 1С:Предприятие 8 ERP» вызвал особый интерес, как со стороны финских партнеров, так и российских коллег.
Участники российской делегации смогли получить наиболее полное представление о перспективных направлениях развития и разработках инновационных отраслей, о роли государства в обеспечении науки, образования и инновационной деятельности, о совершенствовании инновационной системы страны и механизма привлечения частных средств в развитие приоритетных направлений науки, техники и технологии. Партнерство компании «1С-Рарус» в рамках Форума предоставило широкие возможности для взаимодействия и установления взаимовыгодного партнерства с зарубежными компаниями и научно-исследовательскими учреждениями.
Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393
Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1C-Рарус
Добавлен: 21:50, 05.05.2010
Количество просмотров: 840
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия52 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия278 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |