Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Синко-Банк предложил клиентам бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов

Синко-Банк запустил сервис доступа в бизнес-залы аэропортов Lounge Key, объединяющий более 1000 залов по всему миру. Теперь клиенты – владельцы премиальных карт Mastercard Platinum Синко-Банка могут посетить бизнес-залы аэропортов-участников программы.
Держателям карт предоставляется бесплатный вход два раза в течение календарного месяца. После исчерпания бесплатных проходов за каждый последующий проход держателю карты потребуется заплатить 30 долларов США. Бесплатный проход предоставляется только владельцу карты, за каждого сопровождающего гостя также взимается плата в размере 30 долларов США.
Владельцы карт подключаются к программе автоматически: дополнительных действий совершать не нужно, доступ предоставляется бесплатно. Для удобства пользования клиентам доступен личный кабинет на сайте www.loungekey.com/ru/sinkobank или в мобильном приложении, которое доступно в App Store и Google Play. В личном кабинете можно найти информацию о месторасположении каждого зала и услугах конкретного аэропорта.
«Мы знаем, что среди наших клиентов много тех, кто часто путешествует по рабочим вопросам, как по территории России, так и за рубеж. Мы очень хорошо понимаем, как важно владельцам бизнеса оставаться на связи в любой момент и иметь возможность работать в комфортной обстановке даже вне офиса, – рассказывает Елена Пискунова, начальник Отдела платежных систем Синко-Банка. – По этой причине нам было особенно важно предоставить своим клиентам возможность посещения бизнес-залов, в которых предоставляется wi-fi, комфортные места ожидания, напитки и закуски. Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис».

ООО КБ «СИНКО-БАНК» (по тексту – Синко-Банк) - московский моноофисный банк с офисом в историческом центре Москвы. Бизнес банка ориентирован на обслуживание малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Официальный сайт банка и сообщества в Facebook и Instagram.




Галина Терёшина
Отдел маркетинга и PR
ООО КБ "СИНКО-БАНК"
tereshina@sinko-bank.ru
www.sinko-bank.ru
+7(495)737-41-40 (доб.92265)
+7(905)589-77-72

Контактное лицо: Елена Е.
Компания: Синко-банк
Добавлен: 20:20, 20.09.2019 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:28, 12.07.2025, Россия149
По итогам первого полугодия 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 28 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Банк Русский Стандарт узнал, какие подарочные карты с дизайнами в виде сладостей чаще всего выбирают россияне, Банк Русский Стандарт, 17:17, 12.07.2025, Россия96
​Банк Русский Стандарт изучил предпочтения россиян при приобретении подарочных карт с дизайном с различными сладостями.


Объем автокредитов в Банке ЗЕНИТ остаётся на высоком уровне, Банк ЗЕНИТ, 17:15, 12.07.2025, Россия123
В июне 2025 года объём автокредитов в Банке ЗЕНИТ сохраняет высокий уровень, показав прирост более 7,5% год к году – в сравнении с июнем 2024 года.


Жители Красноярского края и Хакасии могут воспользоваться сервисом «Неипотечная сделка», Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:54, 12.07.2025, Россия127
Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе Россельхозбанка по подбору недвижимости Своё Жильё.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:12, 07.07.2025, Россия405
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:10, 07.07.2025, Россия399
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


ББР Банк в ТОП-45 финучреждений по аудитории в социальных сетях, ББР Банк, 22:07, 07.07.2025, Россия406
ББР Банк вошел в ТОП-45 крупнейших финансовых организаций по аудитории в социальных сетях по итогам первого полугодия 2025 года, согласно рейтингу, подготовленному сервисом подбора финансовых продуктов Brobank.ru.


ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года, ББР Банк, 15:47, 03.07.2025, Россия181
Согласно отчетности от 1 июня 2025 года, подготовленной сервисом Brobank.ru, ББР Банк вновь подтвердил свои позиции на рынке, войдя в число лидеров по приросту средств физических лиц.


ББР Банк запустил онлайн-чат для поддержки бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:42, 03.07.2025, Россия191
ББР Банк запустил онлайн-чат для оперативной поддержки бизнес-клиентов. Теперь квалифицированную помощь специалистов Банка можно получить непосредственно в системе дистанционного банковского обслуживания.


Костромских молодых ученых приглашают принять участие в конкурсе агротехнологий, Костромской филиал Россельхозбанка, 15:01, 03.07.2025, Россия239
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий.


В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:27, 03.07.2025, Россия127
В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше


РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:07, 03.07.2025, Россия166
РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе


РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:05, 03.07.2025, Россия159
РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:59, 03.07.2025, Россия208
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:53, 03.07.2025, Россия206
Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


  © 2003-2025 inthepress.ru