Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Синко-Банк предложил клиентам бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов

Синко-Банк запустил сервис доступа в бизнес-залы аэропортов Lounge Key, объединяющий более 1000 залов по всему миру. Теперь клиенты – владельцы премиальных карт Mastercard Platinum Синко-Банка могут посетить бизнес-залы аэропортов-участников программы.
Держателям карт предоставляется бесплатный вход два раза в течение календарного месяца. После исчерпания бесплатных проходов за каждый последующий проход держателю карты потребуется заплатить 30 долларов США. Бесплатный проход предоставляется только владельцу карты, за каждого сопровождающего гостя также взимается плата в размере 30 долларов США.
Владельцы карт подключаются к программе автоматически: дополнительных действий совершать не нужно, доступ предоставляется бесплатно. Для удобства пользования клиентам доступен личный кабинет на сайте www.loungekey.com/ru/sinkobank или в мобильном приложении, которое доступно в App Store и Google Play. В личном кабинете можно найти информацию о месторасположении каждого зала и услугах конкретного аэропорта.
«Мы знаем, что среди наших клиентов много тех, кто часто путешествует по рабочим вопросам, как по территории России, так и за рубеж. Мы очень хорошо понимаем, как важно владельцам бизнеса оставаться на связи в любой момент и иметь возможность работать в комфортной обстановке даже вне офиса, – рассказывает Елена Пискунова, начальник Отдела платежных систем Синко-Банка. – По этой причине нам было особенно важно предоставить своим клиентам возможность посещения бизнес-залов, в которых предоставляется wi-fi, комфортные места ожидания, напитки и закуски. Уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис».

ООО КБ «СИНКО-БАНК» (по тексту – Синко-Банк) - московский моноофисный банк с офисом в историческом центре Москвы. Бизнес банка ориентирован на обслуживание малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Официальный сайт банка и сообщества в Facebook и Instagram.




Галина Терёшина
Отдел маркетинга и PR
ООО КБ "СИНКО-БАНК"
tereshina@sinko-bank.ru
www.sinko-bank.ru
+7(495)737-41-40 (доб.92265)
+7(905)589-77-72

Контактное лицо: Елена Е.
Компания: Синко-банк
Добавлен: 20:20, 20.09.2019 Количество просмотров: 550
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия650
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия486
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия361
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия126
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия137
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия176
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия215
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия315
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия110
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия780
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия114
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия148
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия158
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru