Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АТБ вступил в Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Азиатско-Тихоокеанский банк и Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) заключили соглашение о двухстороннем сотрудничестве. В руководстве АТБ подчеркнули, что членство в общественной организации – важный шаг для банка.
«Мы хорошо знаем Азиатский регион, знаем специфику бизнеса, знаем ключевые моменты, позволяющие плодотворно взаимодействовать нашим странам. АТБ уже многие годы связывает дружба со многими представителями азиатского финансового рынка. Мы сотрудничаем с рядом финансовых институтов Китая; регулярно принимаем участие в международных торгово-экономических ярмарках, которые проходят в Китае», - сказал председатель правления Азиатско-Тихоокеанского банка Сергей Аврамов.
Развитие международных операций – одно из приоритетных направлений работы АТБ. Банк устанавливает прямые отношения с кредитными организациями по всему миру. Партнерами Азиатско-Тихоокеанского банка являются ведущие банки Китая, Японии, Южной Кореи, Казахстана и др. Благодаря этой сети расчеты и платежи клиентов банка проводятся оперативно и с минимальными издержками.
Основная задача РАСПП – помогать развитию российской экономики через укрепление российско-азиатского делового сотрудничества. Союз предоставляет комплексное сопровождение инвестпроектов, вывод продукции и услуг в России и Азии, помогает продвигать бренды на новых рынках.
В рамках деловых мероприятий РАСПП совместно с российскими и азиатскими бизнесменами и общественниками организуют ярмарки, выставки, конференции. На встречах обсуждаются вопросы мировой экономики, экспорта, развития новых отраслей промышленности и технологий.

Официальный сайт банка: https://www.atb.su/

Контактное лицо: Колобова Юлия Георгиевна
Компания: "Азиатско-Тихоокеанский банк" ПАО
Добавлен: 21:52, 02.10.2019 Количество просмотров: 650
Страна: Россия


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия187
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия287
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия279
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия328
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия355
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия99
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям МСБ, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 31.03.2026, Россия389
По результатам 2025 года Банк ЗЕНИТ зафиксировал рост дохода по ключевым направлениям малого и среднего бизнеса по сравнению с 2024 годом.


ББР Банк включен в список надежных банков России по версии Forbes, ББР Банк, 21:09, 31.03.2026, Россия209
ББР Банк впервые вошел в ежегодный список «100 надежных российских банков», подготовленный Forbes, заняв 93-ю строчку.


ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия255
ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия130
Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве.


ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия540
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх.


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия414
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия137
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия572
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия284
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


  © 2003-2026 inthepress.ru