Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ESET и «Дом.ru Бизнес» запустили новый тариф «Безопасный интернет»

Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях. При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать антивирус в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

В зависимости от выбранного тарифа клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут пользоваться одним из антивирусных решений компании ESET:

● ESET NOD32 Small Business Pack – оптимальный комплект антивирусной защиты для стартапа или небольшой компании на 5-20 рабочих мест. Включает защиту рабочих станций и мобильных устройств, прост в установке и использовании, эффективен при отсутствии в компании специалиста по администрированию корпоративной сети. От 5 устройств за 549 руб/мес.

● ESET NOD32 Antivirus Business Edition – бизнес-решение для компаний, твердо стоящих на ногах, сотрудники которой активно используют интернет в работе. Осуществляет централизованную защиту рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от любых интернет-угроз, не снижая при этом быстродействие корпоративной сети. От 5 устройств за 1179 руб/мес.

● ESET NOD32 Smart Security Business Edition – комплексное решение с расширенными возможностями выявления всех типов интернет-угроз. Благодаря сочетанию интеллектуальных облачных технологий и запатентованного компанией ESET метода эвристического анализа антивирусная система мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки киберпреступников и блокирует нежелательную почту. От 5 устройств за 1306 руб/мес.

Антивирусные продукты ESET защитят бизнес от интернет-угроз (троянских программ, шпионского и рекламного программного обеспечения, руткитов и буткитов, а также фишинга), обеспечив безопасный доступ к сетевым ресурсам. Владельцы бизнеса могут быть спокойны за сохранность конфиденциальной информации.

Гибкость спецпредложения «Безопасный интернет» позволяет корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» оптимизировать затраты на операционные процессы, связь, информационную безопасность и найм профильных сотрудников исходя из потребностей компании.

Контактное лицо: Evgeniya Gromova
Компания: ESET Russia
Добавлен: 23:43, 07.10.2019 Количество просмотров: 398
Страна: Россия


«ДиалогНаука» – золотой партнер компании «Киберпротект», АО ДиалогНаука, 17:35, 28.04.2025, Россия265
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года стала «Золотым партнёром» компании «Киберпротект», российского разработчика ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.


«ДиалогНаука» и Xello: итоги участия в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 22:27, 23.04.2025, Россия119
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, приняли участие в CISO FORUM 2025. Мероприятие состоялось 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве и вызвало большой интерес профессионального сообщества.


«ДиалогНаука» совместно с Xello участвует в CISO FORUM 2025, АО ДиалогНаука, 20:42, 09.04.2025, Россия128
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в Межотраслевом Форуме «CISO FORUM 2025». Мероприятие пройдет 10 апреля 2025 года в Loft Hall в Москве.


«ДиалогНаука» провела аудит информационной безопасности АО «Авто Финанс Банк», АО ДиалогНаука, 23:23, 04.04.2025, Россия199
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выполнила для АО «Авто Финанс Банк» комплекс работ по оценке соответствия регуляторным требованиям Банка России и приведению в соответствие этим требованиям.


«Лаборатория Касперского» подтвердила совместимость Kaspersky Thin Client 2.0 и Space Client от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 01:08, 25.03.2025, Россия464
В дальнейшем это позволит использовать платформу Space VDI для виртуализации рабочих столов в технологической связке с Kaspersky Thin Client 2.0


«ДиалогНаука» – лидер продаж по итогам 2024 года среди партнеров компании Xello, АО ДиалогНаука, 12:31, 19.03.2025, Россия423
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по итогам 2024 года получила награду «Лидер продаж 2024» от компании Xello, разработчика первой российской платформы для предотвращения целевых атак с помощью технологии киберобмана.


«Кит-системс» — Золотой партнер «Лаборатории Касперского», Кит-систепмс, 18:39, 17.03.2025, Россия183
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус партнерской программы «Лаборатории Касперского» до Золотого уровня.


«ДиалогНаука» вновь подтвердила партнерский статус Platinum Partner «Лаборатории Касперского», АО ДиалогНаука, 12:43, 11.03.2025, Россия207
Компания «ДиалогНаука» по итогам своей профильной деятельности в 2024 году в качестве системного интегратора в области информационной безопасности получила наивысший партнерский статус Platinum Partner от «Лаборатории Касперского». Таким образом подтверждается накопленная компетенция интегратора в области внедрений решений «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», АО ДиалогНаука, 21:26, 04.03.2025, Россия174
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в тринадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», которая пройдет с 4 по 5 марта 2024 года в Soluxe Hotel Moscow 5*


«ДиалогНаука» участвует в конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем», ДиалогНаука, 21:14, 26.02.2025, Россия284
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в ежегодной конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем» (ЦУПС-2025). Мероприятие пройдет 27–28 февраля 2025 года в Москве в Центре событий РБК. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам в области информационной безопасности, а также решениям «Лаборатории Касперского».


«ДиалогНаука» и Вебмониторэкс заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 17:08, 20.02.2025, Россия233
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Вебмониторэкс, российский разработчик платформы для защиты веб-приложений, микросервисов и API от атак, заключили договор о партнерстве. Одним из основных направлений в рамках партнерства будет использование решения «ПроWAF» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков интегратора.


«ДиалогНаука» – участник Уральского форума «Кибербезопасность в финансах», ДиалогНаука, 17:35, 20.02.2025, Россия203
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Эксперт «ДиалогНауки» выступит докладчиком в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации».


STEP LOGIC внедрил Kaspersky SD-WAN в сети крупного холдинга, STEP LOGIC, 17:27, 20.02.2025, Россия170
STEP LOGIC завершил проект по внедрению SD-WAN от «Лаборатории Касперского» в инфраструктуру крупного российского холдинга. Благодаря решению заказчик объединил филиалы в единую защищенную сеть и сократил сроки запуска новых ИТ-сервисов.


«ДиалогНаука» и AppSec Solutions заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 13:28, 19.02.2025, Россия213
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и AppSec Solutions, российский разработчик решений в области DevSecOps, подписали соглашение о сотрудничестве. Интегратор будет использовать решения AppSec Solutions в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor, АО ДиалогНаука, 04:06, 17.11.2024, Россия361
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


  © 2003-2025 inthepress.ru