 |
Legrand выступит генеральным партнером премии «Выбор года» Elle Decoration 2019
9 октября в Петровском пассаже в Москве при поддержке компании Legrand пройдет VI церемония вручения международной премии «Выбор года» Elle Decoration 2019.
Премия является одной из самых престижных наград в области дизайна интерьеров. По традиции победителей назовут в двух номинациях «Объект года» и «Профессионал года». В номинации «Объект года» будут отмечены лучшие достижения в категориях: мебель, кухни, ткани, сантехника, бытовая техника, настенные покрытия, напольные покрытия, свет, плитка и мозаика, аксессуары. В этом году профессиональное жюри совместно с компанией Legrand выберут также лучшее дизайнерское бюро в специальной номинации LEGRAND SPECIAL PRIZE 2019. Приз от Legrand достанется тому, чьи проекты демонстрируют свежий взгляд на дизайн, отмечены ярким авторским почерком и бросают вызов стандартам — ведь они реализованы с использованием электротехнических решений Группы Legrand.
«Дизайн оказывает влияние на все сферы нашей жизни, в том числе на промышленность и производство. Продукту недостаточно просто обладать широким функционалом – сегодня, как никогда, важна визуальная составляющая. Мы стремимся создавать решения, способные дополнить любую стилистическую концепцию», – отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Retail, Legrand Россия и СНГ. Интерес компании Legrand, как постоянного участника ключевых событий индустрии дизайна интерьеров, к данному направлению неслучаен: электроустановочные изделия компании не просто отличаются технологичностью и многофункциональностью, а также идеально продуманы с точки зрения ассимиляции в интерьере. Широкий спектр фактур и цветов дают дизайнерам возможность реализовывать самые смелые декораторские идеи. Valena Allure, Celiane, Axolute, Livinglight, BTicino Air, Art d’Arnould – предложение Группы Legrand – само по себе «чистое» вдохновение для многих создателей интерьеров, благодаря доверию и преданности которых уже сформировался «архитектурный клуб» компании.
Специалисты Группы Legrand неустанно держат руку на пульсе индустрии и учитывают актуальные тенденции, как при создании новых коллекций декоративных рамок, так и при совершенствовании функционального предложения. В ответ на возрастающий интерес к бесконтактным сервисам в этом году компания представила серию беспроводных зарядных устройств. По достоинству оценить минималистичный дизайн и эргономичность оборудования гости премии Elle Decoration смогут во время церемонии.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 15:26, 08.10.2019
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия465 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия468 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия498 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |