 |
В авангарде дизайна: Legrand поддержит премию Premium Living
Legrand Россия и СНГ выступит партнером ежегодной всероссийской премии в области дизайна интерьеров жилых пространств премиального уровня PREMIUM LIVING Professional Design Award. Церемония награждения победителей состоится 10 октября 2019 года в Москве в роскошных интерьерах отеля «Метрополь» и традиционно станет одним из главных событий года и мощным стимулом для развития современного российского дизайна.
При разработке продуктов и решений Legrand учитывает основные тренды в области дизайна интерьеров и предвосхищает потребности клиентов. Благодаря сочетанию технологий и эстетики электроустановочное оборудование Legrand пользуется большой популярностью у дизайнеров и архитекторов во всем мире. Уделяя большое внимание визуальной составляющей своих продуктов, компания предлагает широкий выбор оттенков, форм, материалов и стилевых концепций, что позволяет подобрать гармоничное решение практически для любого пространства и создать интерьер, продуманный до мельчайших деталей.
Среди дизайнерских серий Legrand – Céliane, вдохновляющая обилием цветов и изысканной геометрией форм, BTicino Axolute и Livinglight - воплощение классики итальянского стиля, и, конечно, Art d’Arnould – «высокая мода» в мире электроустановочных изделий.
Каждое изделие Art d’Arnould изготавливается вручную во Франции и является настоящим произведением искусства, которое не оставит равнодушными истинных ценителей стильной роскоши. Коллекция Mémoire сочетает в себе неподвластные времени элегантность и изящество форм, Epure стремится к минимализму и лаконичности, в то время как Fusion воплощает смешение стилей и эпох.
«Электроустановочные изделия сегодня – это не только практичность, функциональность или технологичность, это неповторимый характер вашего интерьера - именно поэтому нам крайне важно быть в авангарде российского и мирового дизайна – отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл, Legrand Россия и СНГ. - PREMIUM LIVING - знаковое событие для всех, кто вносит свой вклад в развитие современного российского дизайна. Мы с удовольствием поддерживаем премию, ценим возможность открывать для себя новое и делиться своим опытом». Организованная Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды/CEID премия PREMIUM LIVING вручается с 2010 года и является одной из самых авторитетных профессиональных наград страны в сфере дизайна интерьеров. Цель премии – поощрение архитекторов и дизайнеров жилых внутренних пространств, внесших значительный вклад в развитие современного отечественного дизайна, и повышение качественных и эстетических стандартов проектирования. Жюри отбирает победителей в 8 профессиональных номинациях, разделённых на две группы – «Традиции» и «Новаторство». В каждой категории работы оцениваются по категориям: «Интерьер загородного дома до 300 м2», «Интерьер загородного дома от 300 м2», «Интерьер квартиры до 150 м2» и «Интерьер квартиры от 150 м2».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 15:26, 08.10.2019
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия93 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия286 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |