 |
Банк «Левобережный» принял участие в XXI межрегиональной агропромышленной ярмарке-выставке «Золотая осень. Урожай - 2019» в Томске
Мероприятие проходило 18 и 19 октября. Организаторами выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2019» выступили администрация Томской области, департамент по социально-экономическому развитию села Томской области, департамент потребительского рынка администрации Томской области, региональная Ассоциация инновационного развития АПК и Аграрный центр Томской области. Выставку посетили более 8 тысяч человек.
В этом году участниками ярмарки стали около 200 предприятий из разных районов Томской области и других регионов. В фокусе мероприятия были продукты для здорового питания и натуральные фермерские товары: производители из разных районов Томской области презентовали свою продукцию, традиционные блюда и старинные рецепты. Гостям ярмарки были представлены новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, передовые достижения сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и производства продуктов питания.
Банк «Левобережный» представил свою экспозицию в осенней тематике и презентовал комплекс услуг для юридических и физических лиц. Специалисты банка рассказали посетителям выставки об ипотечных продуктах и программах, о возможностях потребительского кредитования в банке, о преимуществах кредитной карты PRO100 c беспроцентным периодом 100 дней и т.д. Представители малого и среднего бизнеса узнали о доступной клиентам банка программе господдержки субъектов МСП, в рамках которой ставка по кредиту на развитие бизнеса составляет 8,5% годовых.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 18:21, 22.10.2019
Количество просмотров: 340
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |