Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» принял участие в IV Сибирском форуме биржевого и финансового рынка

Событие собрало на одной площадке экспертов ведущих кредитных организаций и брокерских компаний. Гостями форума стали частные трейдеры и инвесторы со всей России. Программа мероприятия включала в себя работу 2-х секций: для начинающих инвесторов и для гостей, уже имеющих опыт ведения торговли на бирже.

Новичков познакомили с Фондовым рынком Московской биржи, рассказали о возможностях индивидуального инвестиционного счета, как правильного инструмента знакомства с инвестициями, о заработке на инвестициях без риска и т. д. Продвинутые инвесторы узнали о современных технологиях для доступного трейдинга, секретах прибыльной торговли и получили от экспертов ещё множество советов и инструкций «как разбогатеть».

В рамках форума работала выставка-ярмарка, на которой были представлены продукты и услуги банков и брокерских компаний. Специалисты Банка «Левобережный» рассказывали гостям о своих продуктах и услугах в части инвестирования, давали профессиональные консультации и вручали фирменные сувениры. Эксперты банка отметили, что важным преимуществом обслуживания в Банке «Левобережный» является индивидуальный подход к клиентам, которым предлагаются гибкие условия обслуживания и проведения расчетов.

Справка: Банк «Левобережный» является профессиональным участником рынка ценных бумаг и аккредитованным участником торгов Московской биржи. Сегодня банк предоставляет услуги по брокерскому обслуживанию, его клиентам доступны такие финансовые инструменты на Московской бирже, как акции, облигации российских компаний, государственные ценные бумаги, государственные и корпоративные облигации в иностранной валюте – еврооблигации. Также клиентам банка доступен внебиржевой рынок валюты, ценных бумаг и другие финансовые инструменты.

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению брокерской деятельности № 050-02932-10000 от 27.11.2000.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению дилерской деятельности № 050-02932-10000 от 27.11.2000.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг по осуществлению депозитарной деятельности № 050-03158-000100 от 4.12.2000.

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 18:21, 22.10.2019 Количество просмотров: 368
Страна: Россия


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия32
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия32
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия129
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия134
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия121
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия409
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия360
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов», ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 09.12.2025, Россия113
Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 21:33, 08.12.2025, Россия180
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:29, 03.12.2025, Россия488
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия226
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 15:22, 28.11.2025, Россия399
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


Прибыль Банка Уралсиб по МСФО за 9 месяцев составила 7,6 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 18:19, 25.11.2025, Россия264
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 9 месяцев 2025 года


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 10:00, 25.11.2025, Россия202
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


ББР Банк в топ-25 банков по вовлеченности в Telegram, ББР Банк, 18:14, 25.11.2025, Россия225
Telegram-канал ББР Банка вошел в рейтинг лучших по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2025 году, по версии сервиса Brobank.ru.


  © 2003-2025 inthepress.ru