 |
Малому и среднему бизнесу предложили специальные условия кредитования за активность
Акция проводилась в 3 квартале 2019 г. для действующих клиентов, активно работающих по договору овердрафта в Банке «Левобережный». Победители получили сертификат на скидку в размере 1 процентного пункта годовых от действующей в банке ставки на кредит на момент подачи заявки. Минимально возможная процентная ставка после применения сертификата составила 10% годовых.
Обладатели сертификата на скидку могут предъявить его в момент подачи заявки на кредит в 4 квартале 2019 г. Сертификат выдается конкретному клиенту и не подлежит передаче третьим лицам.
Подробные условия уточняйте в офисах или на сайте банка, а также по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 03:25, 25.10.2019
Количество просмотров: 351
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |