Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карты Mastercard Россельхозбанка станут доступны в приложении Кошелёк Pay

Россельхозбанк планирует реализовать для держателей своих карт Mastercard сервис Кошелёк Pay. Держатели карт Mastercard, выпущенные АО «Россельхозбанк», смогут зарегистрировать карту в цифровом виде на смартфоне с операционной системой Android и функцией бесконтактной оплаты (NFC) в приложении Кошелёк Pay. Это позволит удобно и безопасно оплачивать покупки в одно касание смартфоном в России и за рубежом.
Кошелёк Pay отличается от других мобильных платежных сервисов тем, что позволяет на одном приложении регистрировать и открывать новые дисконтные, а в скором времени и платежные карты. В будущем планируется предоставлять совместные преимущества со стороны Банка и торгово-сервисных предприятий при заказе и использовании платежной карты через Кошелёк Pay.
«Банк принимает активное участие в развитии новых дистанционных банковских технологий. Совместно с Mastercard и компанией Cardsmobile мы планируем представить своим клиентам платежный сервис Кошелёк Pay, который позволит повысить лояльность клиентов и заинтересовать еще большее количество людей оплачивать покупки мобильными устройствами», — отметила Первый заместитель Председателя Правления РСХБ Ирина Жачкина.
«Mastercard последовательно и целенаправленно развивает бесконтактные мобильные технологии во всем мире и в России. Результатом многолетнего стратегического партнерства с Cardsmobile в этой сфере стал запуск Кошелёк Pay — универсального решения для мобильных бесконтактных платежей на базе нашей платформы токенизации MDES, позволяющей сервису работать на любом Android-устройстве с поддержкой NFC, а в случае с носимыми устройствами — на любой операционной системе», — заявил директор по развитию бизнеса Mastercard в России Дмитрий Тартышев.
«Наша миссия — полностью заменить физический бумажник для современного покупателя. Пользователи уже добавили в Кошелёк более 140 миллионов дисконтных карт. С запуском Кошелёк Pay эта цифра увеличится за счет банковских карт, которые пользователи смогут перенести в смартфон и использовать для оплаты покупок», — подчеркнул CEO Cardsmobile Кирилл Горыня.

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 19:41, 04.11.2019 Количество просмотров: 413
Страна: Россия


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия288
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия87
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия208
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия804
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия817
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия199
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия153
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия77
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия739
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия236
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия281
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия618
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия163
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия194
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия138
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


  © 2003-2026 inthepress.ru