 |
В Банке «Левобережный» прошел практический семинар в рамках Клуба Директоров
Организатором мероприятия выступил клиент банка – Клуб бизнесменов "Сибирь". Новый Конференц-холл Банка «Левобережный» стал площадкой для обмена опытом управления и ведения бизнеса, которая собрала около 80 представителей бизнеса. Спикер семинара - представитель компании Visotsky Consulting, имеющий богатый опыт управления рекламными кампаниями, вооружил гостей эффективными инструментами современного маркетинга и рассказал, как не тратить рекламный бюджет впустую.
Семинар стал первым мероприятием, которое было организовано клиентом на площадке Банка «Левобережный».
Напоминаем, что банк предоставляет своим клиентам возможность арендовать новый просторный Конференц-холл для собственных мероприятий. Зал, оснащенный современным оборудованием для проведения семинаров, встреч и презентаций может вместить до 100 гостей. На площадке также предусмотрено проведение кофе-брейков и фуршетов в специально отведенной для этого зоне.
Аренда Конференц-холла доступна участникам Программы лояльности для юридических лиц. Стоимость 1 часа аренды – 1 000 баллов. Заказать аренду Конференц-холла можно в ОНЛАЙН-офисе Банка «Левобережный».
Зал находится в Новосибирске по адресу ул. Кирова, 48, БЦ «Время», 3 этаж.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 16:25, 07.11.2019
Количество просмотров: 315
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия195 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия160 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия157 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |