 |
Ситибанк запустил кэшбэк платформу для дебетовых карт
Программа действует для карт, выпущенных в рамках актуальных тарифов CitiOne, в том числе для всех зарплатных клиентов Ситибанка. Базовый кэшбэк составляет 1% от всех покупок, а в некоторых категориях можно получать повышенный кэшбэк. Клиент может выбрать две из трех категорий, предложенных банком в Citibank Online* или CitiMobile в разделе «Бонусы».
Для получения кэшбэка клиенту необходимо выполнить условия тарифа по итогам календарного месяца, - это может быть сумма трат, сумма балансов или сумма начисления заработной платы - в зависимости от категории клиента. При этом банк не устанавливает ограничений ни на максимальный оборот по картам, ни на количество обменов баллов на рубли.
«Наша программа лояльности построена на принципах долгосрочного сотрудничества с клиентом, - чем дольше клиент с нами, чем большую долю в его кошельке мы занимаем, - тем более значительное вознаграждение он получает. Именно поэтому мы не ограничиваем клиента в начислении или использовании баллов, и обеспечиваем действительно высокий уровень кэшбэка за траты в любых категориях, - прокомментировал новое предложение Александр Кузьмичев, руководитель управления развития сегмента дебетовых карт дирекции по работе с частными клиентами Ситибанка. – Потому программу оценили не только клиенты, но и профессиональное сообщество - карта Citi Priority была признана агентством Frank RG лучшей дебетовой картой с бонусной программой в премиальном сегменте».
В дату выписки по счетам клиент получает баллы за совершенные покупки с момента формирования прошлой выписки, если в предшествующем календарном месяце были выполнены условия тарифа. Если условия тарифа не выполнены, баллы не начисляются. Срок действия баллов – 12 месяцев с момента начисления.
Чем больше баллов обменивает клиент, тем более выгодным для него становится курс. При максимальном курсе конвертации 1 балл равен пяти рублям, при минимальном – одному рублю.
Обменять баллы на рубли можно в Citibank Online** в каталоге вознаграждений раздела «Бонусы», выбрав желаемый курс конвертации в зависимости от количества накопленных баллов:
• 1 000 баллов = 1 000 рублей; • 3 000 баллов = 3 600 рублей; • 6 000 баллов = 9 000 рублей; • 10 000 баллов = 30 000 рублей; • 15 000 баллов = 75 000 рублей.
Рубли будут зачислены на счет клиента в течение 5 рабочих дней.
Контактное лицо: Ситибанк
Компания: Ситибанк
Добавлен: 00:40, 14.11.2019
Количество просмотров: 234
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия185 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия151 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия148 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия143 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |