 |
Поддерживаемая Россельхозбанком компания «Соя АНК» развивает экспорт в Южную Корею
Клиент АО «Россельхозбанк» амурская компания ООО «Соя АНК» наладила поставки рафинированного соевого масла в Республику Корея. В настоящее время к отправке готовится вторая партия объемом 60 тонн.
Первая партия величиной 21,5 тонны была доставлена южнокорейской компании Lotte International в октябре.
«Россельхозбанк видит огромный потенциал АПК Амурской области. Ему способствуют как природно-климатические условия, так и уникальный инвестиционный климат, а также непосредственная близость к азиатским рынкам. Мы плодотворно сотрудничаем с ООО «Соя АНК» уже 15 лет, компания буквально на наших глазах вышла на новый уровень ведения бизнеса и сейчас является видным производителем и поставщиком продукции в КНР, Японию, Вьетнам, а теперь открыла двери и в Южную Корею. Мы намерены и далее вместе развивать успех отечественного АПК», – прокомментировала Первый заместитель Председателя Правления РСХБ Ирина Жачкина.
«На сегодняшний день производительность нашего завода составляет 200 тонн в сутки, а в год – 70 тысяч тонн сои. Наше предприятие оснащено самым современным оборудованием и технологиями, позволяющими выпускать качественный продукт. Главное преимущество амурской сельхозпродукции заключается в полном отсутствии генетически модифицированных элементов. Хотел бы поблагодарить Россельхозбанк за его уникальную экспертизу и финансовую поддержку – наше давнее партнерство позволяет осуществлять самые смелые планы», – отметил исполнительный директор ООО «Соя АНК» Степан Инюточкин.
Благодаря своему климату и географическому положению Амурская область лидирует в производстве сои в России. К 2024 году, по прогнозу Минсельхоза, ее производство в регионе вырастет вдвое и достигнет 2176 тыс. тонн. При этом, по расчетам, ее урожайность должна увеличиться с 11 до 25 ц/га.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 05:40, 18.11.2019
Количество просмотров: 391
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |