 |
Банк «Левобережный» проведет бесплатный семинар по ВЭД в Барнауле
Спикеры семинара вооружат участников встречи важными знаниями, необходимыми для эффективной работы с партнерами из Китайской Народной Республики. Руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» Анна Андрющенко представит гостям реальные кейсы успешного бизнеса и расскажет, как искать надежных китайских партнеров.
Ведущий юрист, руководитель направления российско-китайского сотрудничества адвокатского бюро Solomon Непейвода Наталья познакомит гостей с правилами юридически грамотной работы с контрагентами из КНР, научит составлять контракт ВЭД и покажет, на что следует обратить особое внимание, чтобы избежать дополнительных рисков.
Специалисты Банка «Левобережный» представят уникальный финансовый инструмент для участников внешнеэкономической деятельности ОНЛАЙН-офис, а также расскажут о преимуществах расчетов в китайских юанях и о финансовых инструментах хеджирования валютных рисков.
Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.
Ознакомиться с подробной программой семинара можно в разделе «Мероприятия».
Семинар пройдет 20 ноября с 12:30 до 15:30 по адресу: г. Барнаул, улица Короленко, 51, 2 этаж – Сибирская медиа-группа, конференц-зал.
Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 8006)
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 19:42, 19.11.2019
Количество просмотров: 291
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия32 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия266 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия248 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |