![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Узнайте, как составить личный финансовый план правильно
Первое выступление экспертов банка состоится 12 декабря в Камышинской средней образовательной школе в Кыштовском районе Новосибирской области. Ученики и преподаватели общеобразовательного учреждения узнают, как составить личный финансовый план, чтобы эффективно управлять своими деньгами. 20 декабря доклад «Личный финансовый план» будет представлен в Новосибирском юридическом институте.
Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» - это образовательный проект, направленный на формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также финансовой безопасности граждан России.
Банк «Левобережный» ежегодно принимает участие в данной программе, а также инициирует собственные мероприятия и проекты по повышению финансовой грамотности жителей разных регионов на территории своего присутствия.
Информацию о предстоящих выступлениях в рамках образовательной программы, а также о собственных мероприятиях банка узнавайте на сайте.
Перейти в раздел «Частным лицам»
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 18:51, 06.12.2019
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
«Ренессанс Банк» отметил повышенную покупательскую активность, КБ "Ренессанс Банк", 03:39, 18.12.2024, Россия54 |
«Ренессанс Банк» традиционно отслеживает клиентскую активность во время повышенного покупательского спроса. К таким периодам относятся массовые распродажи, предпраздничные дни, а также сезон отпусков и свадеб. По данным аналитиков Банка, в период ноябрьских распродаж был зафиксирован среднедневной рост заявок на кредитные продукты на уровне около 16%. |
«Школа фермера» РСХБ в Калининграде выпустила четвертый поток слушателей, Калининградский РФ АО РСХБ, 04:38, 12.12.2024, Россия97 |
Обучение четвертого набора слушателей «Школы фермера» - федерального образовательного проекта Россельхозбанка (РСХБ) и Министерства сельского хозяйства – завершилось в Калининграде. Проект был реализован на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ). Калининградский филиал СПбГАУ подготовил 40 человек по двум направлениям: «Производство продукции для ресторанного бизнеса» и «Цветоводство». |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |