 |
Администрация городского округа Саранска приобретает дополнительные рабочие места системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные офисные системы» (ЭОС)
В Администрации городского округа Саранска продолжается внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании «Электронные офисные системы» (ЭОС).
В декабре 2008 года Администрация городского округа Саранска приобрела 15 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах Администрации городского округа Саранска продолжается с 2006 года.
Опираясь на успешный опыт использования системы «ДЕЛО» в многочисленных государственных структурах различного уровня и стремясь использовать в работе самые современные технологии, руководство Администрации городского округа Саранска приняло решение о построении системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО».
Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО» стали такие факторы, как:
• Растущие объемы корреспонденции и бумажного документооборота, требующие регистрации и обработки вручную; • Необходимость обеспечения «прозрачности» работы с документами; • Необходимость обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства; • Соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям делопроизводства в органах государственной власти; • Огромный опыт компании ЭОС в области сотрудничества с органами исполнительной власти различного уровня. В рамках работ по проекту в период с октября 2006 по февраль 2008 года в структурах Администрации было внедрено 70 рабочих мест системы «ДЕЛО».
Таким образом, с приобретением 15 дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО» общее число внедренных в Администрации рабочих мест системы достигнет 85.
В настоящее время в Администрации внедрены и успешно используются следующие программные продукты ЭОС: • СЭД «ДЕЛО»; • Система кадрового учета «КАДРЫ»; • Система автоматизации архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО».
Внедрение дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит подключить к единой автоматизированной системе документооборота сотрудников Администрации, ранее не имевших возможности для работы в системе, что в свою очередь позволит повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль, сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям и т.п.
Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» осуществляются специалистами ООО «Гарант-Мордовия» – партнера компании ЭОС в Республике Мордовия.
Проект продолжается.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:01, 08.12.2008
Количество просмотров: 909
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия836 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия754 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия755 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |