Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МИнБанк выплатит средства вкладчикам ПАО «Невский Банк»

25 декабря 2019 года Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начинает расчеты с вкладчиками - физическими лицами и индивидуальными предпринимателями - ПАО «Невский банк». Выплаты будут осуществляться через ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк»).

Для получения страхового возмещения вкладчик должен предоставить документ, удостоверяющий личность, а также заполнить заявление. Бланк заявления можно получить в отделении МИнБанка или скопировать с официального сайта АСВ (www.asv.org.ru).

Страховое возмещение вкладчикам производится в размере 100% суммы всех его счетов (вкладов) в банке, но не более 1,4 млн рублей. Клиент может получить как наличные денежные средства, так и перевести накопления на счет, открытый в МИнБанке или другом банке-участнике системы страхования вкладов. Малые предприятия могут получить страховое возмещение только в безналичной форме.

Также вкладчики «Невского Банка» на сайте «Единого портала государственных и муниципальных услуг» могут узнать размер возмещения и получить справку о суммах и вкладах, по которым выплачивается компенсация.

«Мы рады, что стали победителем конкурса по выплате возмещений клиентам ПАО «Невский банк». Стоит отметить, что это событие нельзя назвать случайным. Работа с вкладами является одним из приоритетных направлений деятельности нашего банка. Мы предлагаем много интересных продуктов для сбережения и накопления денежных средств. Надеемся, что вкладчики ПАО «Невский банк» станут постоянными клиентами МИнБанка и история, которая началась с расчетов с вкладчиками по страховому случаю, станет основой взаимовыгодного и долговременного сотрудничества», - комментирует Председатель Правления МИнБанка Дмитрий Пожидаев.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии ГК «АСВ»: 8-800-200-08-05, а также на сайте ГК «АСВ» (www.asv.org.ru, раздел «Справочник вкладчика /страховые случаи»).

Получить подробную о вкладах и других банковских продуктах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 02:19, 25.12.2019 Количество просмотров: 431
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия510
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия135
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия145
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия504
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия181
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия149
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия107
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия95
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия112
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия791
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия924
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия225
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия307
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия322
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия174
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


  © 2003-2026 inthepress.ru