Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Достижения АО Банк "ПСКБ" за 2019 год.

С Новым 2020 годом!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ!
Приближается Новый 2020 год! Этот праздник мы всегда ждем с надеждой и радостью!
В преддверии Нового года и Рождества от всей души благодарим каждого из Вас за доверие, оказанное нашему Банку.
Банк ПСКБ уже зарекомендовал себя как надежный партнер, который старается быть максимально полезным своим клиентам. Мы стараемся поддерживать высочайший уровень сервиса, наши сотрудники постоянно трудятся над созданием актуальных банковских продуктов, которые помогают Вам строить успешный бизнес, с легкостью достигать поставленных целей и реализовывать свои мечты.
Наша совместная плодотворная работа в уходящем году принесла отличные результаты.

Вот только некоторые успехи, которые были достигнуты Банком за прошедший год. На 01.11.2019 г. Банк ПСКБ занял:
• 124-е место в России по активам-нетто (на начало 2019 г. - 133 место, т.е. мы поднялись на 9 позиций вверх),
• 144-e место по капиталу (по форме 123) в России (на начало 2019 г. - 153 место),
• 5 место в регионе и 88 место по России по рентабельности капитала,
• 82 место по объему привлечённых средств предприятий и организаций (на начало года - 86 место),
• 109 место по объему вкладов физических лиц (на начало года - 124 месте).

Стоит отметить следующие наши достижения:
• В июне 2019 года международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило рейтинг ПСКБ на уровне B2 и изменило прогноз по рейтингу со «стабильного» на «позитивный».
• В июле 2019 года рейтинговое агентство Эксперт РА подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка на уровне ruBB+ со «стабильным» прогнозом.
• 1 августа 2019 года Банк ПСКБ открыл корреспондентский счет в Евразийском банке развития (ЕАБР), что позволило Банку предлагать своим клиентам дополнительные услуги по расчетно-клиринговому обслуживанию – осуществление трансграничных платежей в национальных валютах стран СНГ: кыргызский сом и армянский драм, а также значительно сократить время проведения платежей в кыргызских сомах, армянских драмах, белорусских рублях и казахских тенге.
• В 2019 году Банк предоставил своим клиентам возможность производить расчеты в 40 иностранных валютах, в результате чего клиенты Банка смогли расширить географию своей деятельности.
• В сентябре были введены автоматические депозитные машины при онлайн-инкассации – это возможность для клиентов получать денежные средства на расчетный счет всего в два касания.

• В прошедшем году Банк начал внедрение нового продукта для юридических лиц Faktura.ru - это дистанционные банковские сервисы для корпоративных пользователей любого уровня: от малого предприятия до крупной корпорации с возможностью установки мобильного приложения Faktura.ru Business.

В планах на 2020 год следующие предложения для клиентов Банка:
• Предоставление розничным клиентам Банка нового ДБО F.Balance на платформе Faktura.ru – это комплексное решение для современного банка: интернет-банк и мобильные приложения для частных клиентов на русском и английском языках.
• Привязка банковских карт Visa Банка в системах Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Garmin Pay, что позволит клиентам проводить бесконтактные платежи без усилий.
• Подключение Банка к системе быстрых платежей (СБП) – сервису, дающему возможность физическим лицам мгновенно (в режиме 24/7) переводить деньги по номеру мобильного телефона себе или другим лицам, вне зависимости от того, в каком банке открыты счета отправителя или получателя средств.

Однако все перечисленные успехи были бы невозможны без Вас - наших клиентов. Спасибо, что из года в год выбираете Банк ПСКБ и доверяете нам быть Вашим партнером в таком важном деле как сохранение и приумножение финансов. В наступающем 2020 году мы приложим все свои силы, чтобы еще усерднее заботиться о Вас и Вашем процветании. Желаем Вам семейного счастья, любви и удачи! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Спасибо, что остаетесь рядом с нами. Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших клиентов и в будущем году!
Банк, с которым просто!
С уважением,
Прибыткин Владимир Леонидович
Председатель Совета директоров
м.: +7 (921) 965 7326
т.: +7 (812) 332 2626 (доб.7777)
email: pvl@pscb.ru

Контактное лицо: Кирьянова А.В.
Компания: АО Банк "ПСКБ"
Добавлен: 18:29, 25.12.2019 Количество просмотров: 382
Страна: Россия


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия187
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия162
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия91
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия162
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия444
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия117
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия227
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия825
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия836
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия217
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия171
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия94
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия760
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия251
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия298
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru