Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Операционный офис МИнБанка в городе Грозный празднует юбилей

В конце декабря юбилей отмечает подразделение ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Грозном.
За свою десятилетнюю историю операционный офис стал играть заметную роль в экономике Чеченской Республики. С 2009 года МИнБанк проинвестировал строительство таких значимых для региона объектов, как тепличный и садовый комплекс ООО «Родина», торгово-развлекательный центр «Гранд Парк», самое высокое здание «Грозный-Сити» - ЖК «Феникс».
В настоящее время в офисе и его подразделениях обслуживается свыше 120 тысяч физических лиц и более 400 компаний. При инвестиционной поддержке МИнБанка реализованы десятки проектов, созданы тысячи новых рабочих мест.
«За 10 лет трудной и интересной работы нам удалось многого достичь. Жители региона хорошо знают нас и наши продукты, и главное - МинБанку доверяют тысячи клиентов. И в этом есть немалая заслуга сотрудников операционного офиса. Благодаря их профессионализму и оперативности в решении вопросов большинство клиентов остаются с банком на протяжении всех этих лет», - комментирует заместитель управляющего операционным офисом в Грозном Айдат Дахшукаева.
Однако банк не намерен останавливаться на достигнутом и планирует расширять присутствие в Чеченской Республике. Перспективы сотрудничества с регионом стали ключевой темой для обсуждения в рамках трехсторонней встречи с участием Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и Председателя Правления МИнБанка Дмитрия Пожидаева.
«Чеченская Республика— важный и перспективный партнёр МИнБанка. Мы видим в регионе хорошие возможности и потенциал. Успешное развитие экономики и хороший инвестиционный климат позволяют нам строить довольно амбициозные планы по развитию бизнеса в республике», - отмечает Дмитрий Пожидаев.
Получить подробную деятельности и продуктах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 18:32, 25.12.2019 Количество просмотров: 476
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия510
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия135
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия145
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия504
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия181
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия149
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия107
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия95
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия112
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия791
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия924
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия225
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия307
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия322
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия174
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


  © 2003-2026 inthepress.ru