 |
Объявление об изменениях в работе системы ДБО ibank2
Для обеспечения работы системы на ваших компьютерах необходимо:
1. Если используется режим работы pc-bank (off-line режим работы системы):
- Проверить работоспособность системы, запустив синхронизацию АРМа с сервером системы.
- Если выдается ошибка синхронизации, следовать инструкции по обновлению крипто библиотеки, расположенной по адресу https://ibank.nskbl.ru/ в разделе Установка оффлайн версии iBank.
2. При окончании действия существующего ключа ЭЦП:
- Выполнить инструкцию по обновлению крипто библиотеки, расположенной по адресу https://ibank.nskbl.ru/ в разделе Установка оффлайн версии iBank.
- Выполнить перевыпуск нового ключа ЭЦП.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 03:22, 23.01.2020
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия133 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия427 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |