Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ стала авторизованным партнером Cisco по видеонаблюдению

Корпорация ЮНИ, один из ведущих российских системных интеграторов, получила статус Cisco ATP - Video Surveillance Partner (Авторизованный партнер компании Cisco по видеонаблюдению). Полученный статус свидетельствует о высоком уровне подготовки специалистов Корпорации ЮНИ в области продаж, проектирования, установки и поддержки линейки продуктов Cisco по видеонаблюдению. В рамках получения статуса Корпорация ЮНИ прошла проверку на наличие в компании развитой технической базы и штата квалифицированных специалистов в области внедрения и поддержки продуктов компании Cisco.
Корпорация ЮНИ с 2004 года прочно удерживает статус Cisco Premier Certified Partner и имеет подтвержденные профессиональные специализации Cisco Advanced Security Partner, Cisco Advanced Routing & Switching и Advanced Wireless LAN. Полученные статусы призваны повысить конкурентоспособность предложений и услуг системного интегратора.
В настоящее время Корпорация ЮНИ располагает профессиональной экспертизой при проектировании и внедрении решений Cisco в следующих областях:
• Маршрутизация
• Коммутация
• Беспроводные сети
• Информационная безопасность
• Системы видеонаблюдения

Использование разработок компании Cisco в области видеонаблюдения позволяет Корпорации ЮНИ создавать для своих заказчиков полнофункциональные видеосистемы, объединяющие в себе оборудование для видеосъемки, трансляции по сети цифрового видео, звука и информационных данных, а также программное обеспечение для записи, хранения и воспроизведения видеоданных, анализа видеоматериала.
Алексей Цветков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco: «Рад поздравить Корпорацию ЮНИ с получением статуса Cisco ATP - Video Surveillance Partner. Комлекс решений для видеонаблюдения - относительно новый продукт Сisco, как и все направление Physical Security (обеспечение физической безопасности). Данные продукты весьма перспективны и высоко конкурентоспособны, но им еще только предстоит завоевать свою долю рынка. Для нас особенно важно, чтобы каждое внедрение таких решений нашими партнерами проходило на высоком уровне. По правилам Cisco для реализации решений по виденаблюдению партнеру необходимо иметь соответствующую технологическую специализацию. Получение такой специализации Корпорацией ЮНИ является официальным подтверждением высокой экспертизы компании в данной технологии. Мы надеемся и в дальнейшем продолжить успешное сотрудничество с Корпорацией ЮНИ в области комплексных сетевых технологий и поддержки заказчиков».
Александр Коваленко, начальник отдела маркетинга продукции Корпорации ЮНИ: «Получение этого статуса мы расцениваем как официальное признание компанией Cisco нашей готовности к проектированию и развертыванию систем видеонаблюдения на предприятиях наших заказчиков. Видеонаблюдение для нашей компании – перспективный рынок, и решения Cisco, технологически продуктивные, комплексные продукты, способны в полной мере удовлетворить растущие потребности наших клиентов».

.

О Корпорации ЮНИ:
Корпорация «ЮНИ» (www.uni.ru) работает на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с 1991 г и является одним из ведущих российских системных интеграторов. Спектр услуг Корпорации включает консалтинг, аудит, аутсорсинг, реализацию комплексных проектов для различных отраслей, поставку ИТ-решений, техническую поддержку и сервисное обслуживание, обучение и сертификацию специалистов. Опыт, профессионализм и компетентность, наличие развитой технической базы, отраслевая и технологическая специализация обеспечивают высокое качество партнерства с Корпорацией ЮНИ при реализации проектов и услуг.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 23:55, 12.05.2010 Количество просмотров: 1210


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия132
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия129
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия134
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия147
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия134
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия135
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия135
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия135
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия370
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru