Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии», авторизованный партнер Oracle University, открывает свой Web-портал

Москва, 12 мая 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет об открытии Web-портала Учебного Центра, авторизованного Oracle University по программам Oracle Hyperion.

УЦ компании "СИТРОНИКС Информационные Технологии" имеет статус Oracle Approved Education Provider, что подтверждает соответствие требованиям Oracle University и даёт возможность использовать программы, учебные и презентационные материалы, предоставляемые Oracle, для проведения обучающих курсов. Главным направлением работы учебного центра «СИТРОНИКС ИТ» является профессиональная подготовка и сертификация специалистов в области решений Oracle Hyperion. На данный момент, УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» – один из двух авторизованных компанией Oracle центров по продуктам Oracle Hyperion в России. Таким образом, все слушатели, успешно прошедшие курсы обучения в УЦ «СИТРОНИКС ИТ» и сдавшие выпускные экзамены, получают сертификат Oracle University единого международного образца, востребованный работодателями в любой точке мира.

В «СИТРОНИКС Информационные Технологии» отмечают, что открытие Web-портала учебного центра обусловлено расширением рамок работы УЦ и необходимостью оперативного информирования потенциальных слушателей о возможностях обучения. Триединая задача портала УЦ «СИТРОНИКС ИТ» заключается в обеспечении удобного поиска нужной информации о курсах, посвященных Oracle Hyperion, предоставлении услуг онлайн-регистрации и автоматизации адресных рассылок о нововведениях в обучающих программах.

Рост спроса на обучение по линейке Oracle Hyperion продиктован стремлением компаний к оптимизации расходов и быстрому восстановлению после экономического спада. В этих условиях в число приоритетных задач выходит управление эффективностью бизнеса на основе прозрачных и надежных инструментов бизнес–аналитики (BI). Пакет интегрированных бизнес-приложений Oracle охватывает фактически все процессы управления финансовой и стратегической эффективностью компании, что позволяет повышать управляемость и прозрачность ИТ-системы, а также способствует формированию более четкой структуры бизнеса. Наличие у преподавателей учебного центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии» большого практического опыта внедрения продуктов Oracle в сложных наукоемких отраслях обеспечивает необходимый уровень качества преподавания корпоративных и общих программ обучения.

«Тесное сотрудничество с Oracle позволяет нам обучать специалистов из числа наших заказчиков, в том числе, на «живой» системе в режиме реального времени, что существенно повышает эффективность использования технологий вендора и отдачу от работы решения в конкретной ИТ-инфраструктуре, - комментирует Иван Петров, Директор департамента интегрированных решений СИТРОНИКС Информационные Технологии». - Что касается созданного нами портала учебного центра: мы будем активно развивать его и формировать удобную интерактивную площадку для слушателей курсов, где они смогут обмениваться мнениями, получать дополнительную информацию о новых возможностях обучения и наращивания своих компетенций».

О курсах УЦ «СИТРОНИКС информационные Технологии»:

На сегодняшний день Учебный Центр предлагает следующие сертифицированные курсы Oracle:
 Oracle Essbase 11.1.1 Bootcamp
 Oracle Essbase 11.1.1 Calculate Databases
 Oracle Hyperion Planning 11.1.1: Create & Manage Applications
 Oracle Hyperion Financial Reporting 11.1.1 for Essbase & Planning
 Oracle Hyperion Financial Mgmt 11.1.1 Create & Manage Applications
 Oracle Hyperion Financial Reporting 11.1.1 for Financial Management
 Hyperion Financial Data Quality Management 11.1.1 Administration
 Oracle Hyperion Planning 11.1.1 Installation & Configuration
 Другие курсы по программным продуктам Oracle Hyperion

В рамках курсов может быть организовано как корпоративное, так и индивидуальное обучение специалистов. Обучение в команде позволяет сформировать на предприятии команду специалистов, подготовленных к осуществлению проекта, провести интенсивную подготовку специалистов в минимальные сроки, поддерживать их квалификацию на высоком уровне, организовывать специальное тестирование на различных этапах обучения, выбирать наиболее удобное время обучения.

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии
Добавлен: 23:55, 12.05.2010 Количество просмотров: 894


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия523
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия575
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия523
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия356
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия581
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия517
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия528
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия510
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия533
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия636
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия547
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru