 |
Технический директор «АМДтехнологии» получил признание рынка ЦОД

Виктор Гаврилов, технический директор «АМДтехнологии», победил в номинации «Признание» Национальной премии «ЦОДы.РФ 2019/2020».
Национальная премия «ЦОДы.РФ» — конкурс среди компаний, профессионально работающих на рынке дата-центров. Участники с помощью онлайн-голосования сами определяют игроков, добившихся наибольших результатов в областях: проектирование, строительство и эксплуатация ЦОДов, разработка продуктов и решений, предоставление услуг. В этом году на участие в конкурсе было подано 64 заявки, проголосовало 5800 участников рынка.
Премию «Признание» в качестве отдельного приза учредила Ассоциация участников отрасли ЦОД, с целью выделить профессионалов, активно способствующих развитию индустрии в целом.
Победителем стал Виктор Гаврилов – технический директор инжиниринговой компании «АМДтехнологии» в течение последних 10 лет.
Он целиком отвечает за всю техническую сторону проектов, от этапа разработки концепции до сервисного обслуживания.
В числе крупных проектов – ЦОДы «Авантаж», РАН НИЦ «Курчатовский институт», МГУ имени М.В. Ломоносова, «Ростелеком» и другие.
Кроме того, Виктор Гаврилов автор ряда публикаций, посвященных различным аспектам рынка ЦОД: проектирование дата-центров, системы охлаждения, энергоэффективность и т.д.
«Сильная сторона Виктора – широкий кругозор, большой опыт во всех смежных системах. Это дает возможность технического анализа, дотошного отношения к деталям и комплексного подхода», - рассказывает Максим Сохань, генеральный директор «АМДтехнологии».
По его словам, глубокий подход к реализации знаковых для отрасли проектов позитивно влияет на сферу в целом, позволяя сформировать стандарты работы и требования по уровню качества на рынке ЦОД.
Справка Компания «АМДтехнологии» предоставляет полный комплекс инжиниринговых услуг для бизнеса: разработка концепции, проектирование под ключ, поставка оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание объекта. Большинство инженерных систем технологического кондиционирования, вентиляции, энергоснабжения компания реализует силами собственных подразделений. Среди клиентов «АМДтехнологии» — крупнейшие российские государственные организации, международные и отечественные коммерческие компании. Компания на рынке с 2007 года.
Контакты для СМИ: oleg@itrend.ru Олег Горбатов +7 (915) 200-0929
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: АМДтехнологии
Добавлен: 15:57, 23.03.2020
Количество просмотров: 366
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия116 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия130 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия131 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия155 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия100 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |