 |
КЭШ БЭК 5% НА ПОКУПКИ В АПТЕКАХ

Акция «Будь здоров!» от Солид Банка делает гораздо приятней покупки лекарств, средств индивидуальной защиты, витаминов и прочей необходимой в период напряженной эпидобстановки продукции.
С 6 по 30 апреля Солид Банк возвращает до 5% от стоимости покупок в аптеках назад на карту.
Воспользуйтесь данной возможностью, чтобы сократить расходы на аптечные товары – оплачивайте картой Солид Банка.
Кроме того, Солид Банк напоминает о продолжении действия Акции «Поедем, поедим, посмотрим» с кэш бэком до 3% в категориях «Транспорт», «Кафе и рестораны» и «Кино».
В ситуации самоизоляции и закрытия мест досуга и заведений общепита данная Акция также действует - кэш бэк начисляется за онлайн оплату товаров, услуг и сервисов в данных категориях.
Чтобы распоряжаться средствами с наибольшей выгодой вы можете собрать деньги с разных карт на карту Солид Банка.
Пополнить карту Солид Банка с карт любых банков можно без комиссии* с помощью сервиса на сайте банка: https://solidbank.ru/for-individuals/the-transfer-of-funds/solid-bank-card-replenishment/
Пользуйтесь картами Солид Банка и будьте в плюсе!
Подробные условия начисления и выплаты кэш бэк:
*Без комиссии до 50 000 руб. в месяц.
Контактное лицо: Борисова Наталья Валерьевна
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 17:04, 14.04.2020
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия151 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия199 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |