Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГС Банк повысил ставки по сберегательным продуктам до 7,25%

Диапазон увеличения ставок составил от 0,25 до 0,75 процентных пунктов. По линейке установлены следующие максимумы процентных ставок в рублях: 7,25% – по накопительному счету «Для своих», 7,00% – по счету «Онлайн», 6,75% – по Доходной карте. Самые привлекательные проценты при этом РГС Банк готов предложить клиентам при дистанционном оформлении накопительных и карточных счетов.

Так, при оформлении виртуальной Доходной карты Mastercard Platinum клиент может получить до 6,75% годовых на остаток по счету, чуть ниже – 6,50% – по Доходной карте на классическом пластике. Проценты по карте начисляются на остаток от 3 000 рублей и ежемесячно капитализируются. Клиент может пополнять счет карты и снимать с него деньги без ограничения и без комиссии более чем в 70 000 банкоматов РГС Банка и партнерской сети. Годовое обслуживание и выпуск карты бесплатны.

По накопительным счетам клиентов банка также ждут повышенные проценты при открытии счетов с помощью онлайн-сервисов. Так, в зависимости от срока и суммы размещения по накопительному счету «Онлайн» ставки составят от 4,50% до 6,75% при оформлении в отделении банка и от 4,75% до 7,00% – в Интернет- и Мобильном банке. По счету «Для своих» клиент сможет получить от 4,75% до 7,00% при заключении договора в офисе кредитной организации и от 5,00% до 7,25% – при открытии продукта в дистанционном формате.

Проценты начисляются на минимальный остаток от 50 000 рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются. Валюта счета – рубли. По накопительным счетам клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или снимая наличные без ограничений.

Накопительный счет «Онлайн» доступен для оформления новыми клиентами. Накопительный счет «Для своих» предлагается открыть лояльным вкладчикам, которые уже пользуются другими сберегательными продуктами банка (срочным вкладом, накопительным счетом или Доходной картой) или у которых был закрыт вклад в банке в период с 2016 по 2020 гг.

Управление всеми сберегательными продуктами доступно в режиме онлайн в Интернет- и Мобильном банке. Средства на накопительных или карточных счетах защищены в рамках государственной системы страхования вкладов.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 16:14, 21.04.2020 Количество просмотров: 451
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия261
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия283
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия342
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия109
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия118
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия161
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия195
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия295
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия91
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия192
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия768
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия106
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия137
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия148
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия139
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


  © 2003-2026 inthepress.ru