Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Борис Бобровников, председатель Экспертного совета всероссийского бизнес-проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!»

Стартовавший недавно проект создан для молодых и успешных людей, которых привлекает возможность повлиять на развитие сферы высоких технологий в России, и проводится в рамках поддержки курса президента РФ на создание инновационной экономики и привлечение лучших умов в ИТ-сферу.

У участников проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» есть шанс ознакомиться с особенностями и возможностями ИТ-рынка, заявить о себе как о перспективном профессионале, получить новые знания на тренингах специалистов мировой величины.

Для участия необходимо до 16 мая зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru. На сегодняшний день к участию зарегистрировалось уже более 1000 человек. Проект состоит из двух основных этапов: онлайн-игры и двухдневного тренинга. Тот, кто наилучшим образом проявит себя в онлайн-игре, получит приглашение на следующий этап конкурса и примет участие в уникальном тренинге от авторов нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк» доктора Кьелла Нордстрема и доктора Йонаса Риддерстрале, а также участие в экстремальном джип-сафари под руководством Николая Фоменко.

По результатам заключительного этапа проекта Экспертный совет выберет победителей. Они будут приглашены на церемонию награждения крупнейшей премии в области информационных технологий — «IT-ЛИДЕР» 2011, а также получат специальные гранты от партнеров.

Борис Бобровников, председатель Экспертного совета проекта, генеральный директор компании КРОК: «Развитие высоких технологий сейчас актуально, как никогда. Проект делает ставку на активных молодых людей, ведь именно они — инициативные и амбициозные — могут принести нестандартные идеи и дать новый стимул к развитию российской экономики и особенно ИТ-сферы».

В Экспертный совет проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» вошли представители высшего руководства Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО), Альфа-банка, акционерного коммерческого банка «ТрансКредитБанк», издательского дома «Axel Springer Russia», компании «Объединенные Медиа», Ассоциации Менеджеров России, журнала «Коммерсантъ. Секрет фирмы».

Регина фон Флемминг, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia:
«Нам интересна и аудитория этого проекта, и сфера высоких технологий. Мы лидируем на российском рынке печатных СМИ, создавая новые стандарты качества информации и жизни. А ИТ-отрасль, качественно меняющая нашу деловую и повседневную жизнь; отрасль, выводящая нас на другой уровень. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем этот проект».

Генеральный партнер проекта — журнал Forbes. Партнеры: КРОК, РОСНАНО, Ассоциация менеджеров России, Стокгольмская школа экономики, радиостанция Business FM, Intelligent Enterprise, «Секрет фирмы».

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru.

«ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» — это твой реальный шанс войти в ИТ!

***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентство «РосБизнесКонсалтинг»), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru).

Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 23:22, 14.05.2010 Количество просмотров: 1058


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия373
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия454
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия213
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия234
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия204
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия184
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия153
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия154
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия243
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия212
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия189
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия174
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru