Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Борис Бобровников, председатель Экспертного совета всероссийского бизнес-проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!»

Стартовавший недавно проект создан для молодых и успешных людей, которых привлекает возможность повлиять на развитие сферы высоких технологий в России, и проводится в рамках поддержки курса президента РФ на создание инновационной экономики и привлечение лучших умов в ИТ-сферу.

У участников проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» есть шанс ознакомиться с особенностями и возможностями ИТ-рынка, заявить о себе как о перспективном профессионале, получить новые знания на тренингах специалистов мировой величины.

Для участия необходимо до 16 мая зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru. На сегодняшний день к участию зарегистрировалось уже более 1000 человек. Проект состоит из двух основных этапов: онлайн-игры и двухдневного тренинга. Тот, кто наилучшим образом проявит себя в онлайн-игре, получит приглашение на следующий этап конкурса и примет участие в уникальном тренинге от авторов нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк» доктора Кьелла Нордстрема и доктора Йонаса Риддерстрале, а также участие в экстремальном джип-сафари под руководством Николая Фоменко.

По результатам заключительного этапа проекта Экспертный совет выберет победителей. Они будут приглашены на церемонию награждения крупнейшей премии в области информационных технологий — «IT-ЛИДЕР» 2011, а также получат специальные гранты от партнеров.

Борис Бобровников, председатель Экспертного совета проекта, генеральный директор компании КРОК: «Развитие высоких технологий сейчас актуально, как никогда. Проект делает ставку на активных молодых людей, ведь именно они — инициативные и амбициозные — могут принести нестандартные идеи и дать новый стимул к развитию российской экономики и особенно ИТ-сферы».

В Экспертный совет проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» вошли представители высшего руководства Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО), Альфа-банка, акционерного коммерческого банка «ТрансКредитБанк», издательского дома «Axel Springer Russia», компании «Объединенные Медиа», Ассоциации Менеджеров России, журнала «Коммерсантъ. Секрет фирмы».

Регина фон Флемминг, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia:
«Нам интересна и аудитория этого проекта, и сфера высоких технологий. Мы лидируем на российском рынке печатных СМИ, создавая новые стандарты качества информации и жизни. А ИТ-отрасль, качественно меняющая нашу деловую и повседневную жизнь; отрасль, выводящая нас на другой уровень. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем этот проект».

Генеральный партнер проекта — журнал Forbes. Партнеры: КРОК, РОСНАНО, Ассоциация менеджеров России, Стокгольмская школа экономики, радиостанция Business FM, Intelligent Enterprise, «Секрет фирмы».

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru.

«ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» — это твой реальный шанс войти в ИТ!

***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентство «РосБизнесКонсалтинг»), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru).

Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 23:22, 14.05.2010 Количество просмотров: 1111


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия559
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия791
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2195
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия740
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия798
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия310
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия307
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия309
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия292
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия238
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия232
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия274
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия276
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru