 |
Платить легко!

Солид Банк запустил программу «Платить легко». Теперь при оформлении потребительского кредита клиенты банка получают бесплатную дебетовую карту, а также Интернет банк SolidPAY с бесплатным обслуживанием. Оплачивать кредиты Солид Банка теперь можно 24/7, без посещения офиса, находясь в любой точке мира.
С 1 мая при оформлении любого потребительского кредита в Солид Банке клиенты получают бесплатную дебетовую карту с подключенным Интернет-банком SolidPAY. Программа «Платить легко» была разработана для того, чтобы в условиях ограничений в связи с пандемией заемщикам не приходилось посещать банк для внесения платежей по кредиту.
Обслуживание как карты, так и Интернет-банка будут для заемщика бесплатными в течение всего срока действия карты, даже после закрытия кредита. Клиент может пользоваться картой по своему усмотрению, не только для оплаты кредита.
Пополнить карту Солид Банка можно мгновенно с карты любого другого банка: https://solidbank.ru/for-individuals/the-transfer-of-funds/solid-bank-card-replenishment/ Перевод осуществляется без комиссии в рамках лимита 50 000 руб. в месяц.
Также эта карта пригодится при открытии вклада в АО «Солид Банк» – на нее можно получать проценты с вклада.
Для действующих заемщиков Солид Банка также предусмотрена возможность бесплатного оформления карты. Подать заявку можно дистанционно, через сайт банка: https://solidbank.ru/for-individuals/bank-cards/debit-card-application/
Контактное лицо: Борисова Наталья Валерьевна
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 23:52, 06.05.2020
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия273 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |