 |
Выходим в онлайн: интернет-магазины для торгово-производственных компаний
14 мая обсудим на бесплатном вебинаре для представителей торговых и производственных компаний, заинтересованных в эффективных онлайн-продажах прямо сейчас.
Вы узнаете: — какой интернет-магазин реально будет продавать; — как создать интернет-магазин поэтапно — от подготовки до запуска; — сколько денег на это потребуется; — как построить эффективную коммуникацию с клиентами и увеличить количество целевых обращений без дополнительных расходов.
Рассмотрим реальные кейсы компаний по запуску интернет-магазинов.
Практическим опытом поделятся директор «Амадо» Алексей Богдановский и Юлия Герц, евангелист Callibri.
Участие бесплатное. Необходима регистрация: https://marketing-b2b.ru/online-magazin2020/?utm_source=release&utm_medium=referral&utm_campaign=online-magazin2020
До встречи в эфире 14 мая, в четверг! Начало в 11.00, время московское.
Партнёры мероприятия: • Callibri (Екатеринбург) • Фонд «Региональный центр инжиниринга» Пермского края • Общественная организация «Деловая Россия» (пермское региональное отделение)
Контактное лицо: Альбина
Компания: Интернет-агентство "Амадо"
Добавлен: 22:41, 13.05.2020
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия183 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия277 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия250 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
|
 |