Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотека с господдержкой по ставке 5,99 в АТБ

Азиатско-Тихоокеанский Банк принимает заявки на ипотеку по ставке 5,99% с господдержкой

В Азиатско-Тихоокеанском Банке с 6 мая можно подать заявку на ипотечный кредит по льготной программе под 5,99% годовых. Разницу между рыночной ставкой и действующей субсидирует государство. Получить ипотеку с господдержкой можно только при покупке квартиры в новостройке. Заявки и пакет документов АТБ принимает без обращения в офис банка.

По льготной программе клиенту может быть одобрен кредит до 8 млн рублей в Москве и Московской области и до 3 млн рублей в регионах. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Программа призвана поддержать как граждан, так и строительную отрасль. Оформить ипотеку с господдержкой по ставке 5,99% годовых могут зарплатные клиенты банка, работники бюджетной сферы и клиенты-застройщики — ключевые партнеры Банка. Подать заявку на кредит можно до 1 ноября.

«Ситуация в мире и стране сложилась непростая, последствия ощущают и простые жители, и бизнес. Многим из нас пришлось отказаться от реализации тех или иных поставленных планов и задач. Тем не менее покупка квартиры для многих семей стала целью, к которой они шли несколько лет, и государство решило поддержать их, позволив даже в это непростое время стать собственниками недвижимости. АТБ, как и прежде, поддерживает подобные инициативы, направленные на улучшение жизни своих клиентов», — сказал член Правления АТБ Виктор Курнаков.

АТБ в условиях самоизоляции реализовал возможность одобрения клиента на получение ипотечного кредита удаленно. Обращаться в офис нет необходимости. Подать пакет документов, решить другие вопросы можно дистанционно.

Сайт банка: https://www.atb.su/

Контактное лицо: Прядкина Наталья Александровна
Компания: "Азиатско-Тихоокеанский банк" ПАО
Добавлен: 22:59, 27.05.2020 Количество просмотров: 341
Страна: Россия


ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:25, 10.06.2025, Россия128
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 13:23, 10.06.2025, Россия197
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 14:20, 10.06.2025, Россия179
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:13, 10.06.2025, Россия168
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:12, 10.06.2025, Россия155
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:18, 08.06.2025, Россия145
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле».


Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов.


ББР Банк в Хабаровске переехал в новый офис, ББР Банк, 22:34, 05.06.2025, Россия285
Офис ББР Банка открылся в Хабаровске по новому адресу: ул. Муравьева-Амурского дом 31.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия103
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия396
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия209
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия371
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия346
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


  © 2003-2025 inthepress.ru