 |
Открытие нового компьютерного магазина специализированной сети «Рубин»
Позиционирование сети как «магазин возле Вашего дома» обуславливает удобное месторасположение магазинов и возможность оперативного приобретения компьютерных товаров первой необходимости.
Как и во всех магазинах сети «Рубин», новый салон-магазин осуществляет комплексный подход в обслуживании покупателей, а постоянным клиентам будут предложены специальные цены и бонусная программа.
В день открытия магазина продукция ведущих мировых брендов компьютерной техники предлагалась для первых покупателей по специальным ценам. В первый же день было осуществлено более 200 покупок.
В сети магазинов «Рубин» специальные акции для покупателей будут проводиться и в дальнейшем. Также в планах расширение ассортимента продукции и увеличение спектра предоставляемых услуг.
По словам генерального директора компании «Рубин» Игоря Гасаенко: «Расширение сети специализированных компьютерных магазинов - одно из приоритетных направлений развития компании. А их эффективность и популярность зависят от комплексного и профессионального подхода к взаимодействию с покупателями».
13 мая 2010 г.
Справка о сети магазинов «Рубин» Сеть компьютерных магазинов «Рубин» работает на рынке более 5 лет и предоставляет следующие продукты и услуги: продажа персональных компьютеров ТМ RUBIN, полного ассортимента продукции ТМ ColorWay (совместимые расходные материалы к оргтехнике), широкого ассортимента компьютерных комплектующих, мониторов и периферии от ведущих мировых производителей.
Справка о компании Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 10 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Нина Мосийчук, nina@rubin.com.ua Тел. (044) 464-76-38, (044) 490-35-52 www.rubin.ua
Контактное лицо: Нина Мосийчук
Компания: Рубин
Добавлен: 23:25, 14.05.2010
Количество просмотров: 629
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия696 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия705 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия686 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |