 |
МИнБанк предлагает клиентам новый инвестиционный продукт
ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») расширяет линейку по продукту накопительного страхования жизни (НСЖ).
МИнБанк предлагает клиентам новую программу вложения денежных средств – «Защищай и Пользуйся», которая позволяет не только приумножить накопления, но и обеспечивает финансовую защиту в случае неблагоприятных событий, связанных со здоровьем и жизнью. Страховщиком выступает компания «Ренессанс Жизнь».
В рамках программы предусмотрена адресная передача накоплений лицам, указанным в договоре. Также НСЖ позволяет защитить денежные средства от притязаний со стороны третьих лиц, сбережения не подлежат разделу при имущественных спорах и не конфискуются по решению суда. Кроме того, участникам программы доступен сервис дистанционного обращения в круглосуточном режиме из любой точки мира к медицинским специалистам через мобильное приложение.
Клиенты МИнБанка, оформившие полис НСЖ, могут получить социальный налоговый вычет в размере 13% от вложенных средств.
Программа «Защищай и Пользуйся» доступна в рублях и в долларах США на срок от 5 до 10 лет. Минимальный взнос – 250 000 руб./3 500 долларов США. Гарантированная доходность составляет 15% по программам от 5 лет в рублях и увеличивается в зависимости от срока страхования.
Клиентами могут выступать физические лица не моложе 18 и не старше 70 лет на момент окончания договора.
«Мы активно наращиваем объемы продаж полисов НСЖ и ИСЖ и прогнозируем, что в текущих экономических условиях интерес к подобным предложениям со стороны наших клиентов будет только расти. В настоящее время такие продукты, по сути, являются единственным инструментом, которые способны гарантировать стабильный доход в долгосрочной перспективе и покрывать риски, обеспечивая финансовую защиту при неблагоприятных обстоятельствах», - комментирует Ольга Перминова, начальник Управления премиального бизнеса и инвестиций МИнБанка.
Оформить полис НСЖ можно в любом отделении МИнБанка. С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте МИнбанка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или в офисах банка.
Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 17:49, 08.06.2020
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия183 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия150 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия146 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия142 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |