Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Социальный проект "Я-МАМА" от Faberlic

Косметическая компания Faberlic запускает социальный проект – трансформационную онлайн-программу для мам. Цель проекта «Я – МАМА» – сформировать сообщество современных и успешных матерей, которые ценят свое время и стремятся к совершенству во всех сферах жизни. Курс для тех женщин, кто ищет новые знания, компетенции, думает о том, как начать свой бизнес или просто хочет разобраться в тонкостях отношений и семейной психологии.
Обучение разделено на 8 тематических независимых блоков, в каждом из них по 3-4 бесплатных онлайн-урока с практической информацией, которую можно сразу начать применять в жизни. Прорабатывая все темы и выполняя домашние задания, шаг за шагом, каждая участница сможет выявить свои слабые и сильные стороны и привести в гармонию колесо женского баланса.
Участие в проекте – бесплатное. После регистрации на онлайн-платформе https://ya-mama-online.ru/ все видео уроки и обучающие материалы от ведущих экспертов станут доступными.
1. Красота. Преподаватель «Теории моды» в МГУ, спикер Synergy Global Forum, стилист ТВ программы - Ольга Соколенко расскажет, как правильно разобрать свой гардероб по принципу «4-х коробок», поможет понять, что такое «базовый гардероб» и как его создать, и научит составлять правильные, стильные образы на каждый день.

2. Отношения. Психолог, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, ректор Международной Академии естествознания, автор курсов «Семейное благополучие», «Генетическое здоровье» и др. – Анатолий Некрасов поможет разобраться в отношениях внутри семьи, расставить жизненные приоритеты и направит на правильные взаимоотношения между родителями и детьми.

3. Дети. Глава образовательного проекта для активных мам «SelfMama», сооснователь сервиса по поиску удаленной работы WorkAtHome – Анна Зырянова расскажет о теориях воспитания детей, поделится методами профилактики эмоционального выгорания и делегировании внутри семьи.

4. Саморазвитие. Международный эксперт по тайм-менеджменту для женщин, основательница Академии женского развития «Woman Time», руководитель спецпроектов в Faberlic и проекта «Я-МАМА» - Екатерина Беспятых раскроет секрет ресурсного состояния мамы, тайм-менеджмента для женщин и поможет нарисовать карту жизни.

5. Здоровье. Диетолог, нутрициолог, дипломированный фитнес-инструктор, руководитель сообщества «Диетологи России» - Ксения Пустовая научит составлять идеальные пропорции питания, избавиться от вредных пищевых привычек, грамотно читать составы продуктов и готовить еду без лишних калорий.

6. Финансы. Предприниматель, интернет-маркетолог, совладелец обучающего проекта AzarenokPRO, эксперт по делегированию, управлению ресурсами компании, инфобизнесом, персоналом, личным брендом – Екатерина Азизова научит правильно распределять семейный бюджет, поможет сделать деньги своим «партнером», расскажет, как правильно распланировать бюджет на год и научиться осознанному потреблению.

7. Карьера. Старший директор Faberlic и многодетная мама – Екатерина Ионкина расскажет, как уделяя 20 минут в день начать зарабатывать и обрести стабильный доход к выходу из декрета.

8. Друзья. Эксперт по развитию личного бренда и нетворкингу, бизнес-блогер на YouTube-канале – Мария Азаренок прояснит, что такое «нетворкинг» и как он может помочь создать семью, найти друзей и построить бизнес. Поделится формулой дружбы и создаст вместе со слушателями стратегию правильного окружения.

Контактное лицо: Елена Третьякова
Компания: Faberlic
Добавлен: 16:31, 19.06.2020 Количество просмотров: 433
Страна: Россия


Спортивные возможности для студентов Уральского государственного аграрного университета, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 14:52, 10.09.2025, Россия99
Спортивные секции и новые вызовы для студентов университета


В Уральском государственном аграрном университете будет развиваться легкоатлетический спорт, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:58, 10.09.2025, Россия134
Соответствующее соглашение подписала ректор Ольга Лоретц с Ассоциацией «Студенческая лига легкой атлетики»


Трое студентов Уральского ГАУ стали обладателями миллионных грантов «Студенческого стартапа», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:54, 10.09.2025, Россия140
Их новаторские идеи стали лучшими по мнению Фонда содействия инновациям


Студенты Уральского государственного аграрного университета участвуют во Всероссийском проекте Агроном-сад–2025, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:54, 10.09.2025, Россия126
Как проходит практическое обучение на ведущих предприятиях АПК


Стартовало обучение старшеклассников в «Академии волонтёров финансового просвещения», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:50, 10.09.2025, Россия130
В республиканском центре «Альтаир-Хакасия» начала работу сентябрьская социально-гуманитарная смена по развитию экономической культуры у подростков. Добро умножается на знание: ребята с помощью волонтёров Клуба «Финансы 360» из Хакасского госуниверситета освоят азы финансовой грамотности, а затем станут просветителями в своих школах и городах.


Открыта регистрация на всероссийский конкурс «Школьный агростартап», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:37, 10.09.2025, Россия128
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап», реализуемого при поддержке Россельхозбанка. Школьники могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно. Участники проекта прорабатывают и презентуют свою идею по методологии близкой к тому, как предприниматели защищают идеи стартапов перед инвесторами.


Квест «Университет» зарядил первокурсников ХГУ энергией на новый учебный год, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:36, 10.09.2025, Россия125
Свыше 120 первокурсников после учёбы отправились осваивать новое для них вузовское пространство. Большой квест открыл для вчерашних абитуриентов возможности для будущих свершений.


Подготовленная наставниками из АГАУ сборная Алтайского края завоевала в финале всероссийского конкурса школьников «АгроНТРИ-2025» сразу 4 «серебра», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:16, 10.09.2025, Россия63
Стали известны официальные итоги прошедшего в Новосибирске федерального этапа Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2025»


Разработки ТГУ выиграли миллионные гранты, ТГУ, 14:16, 10.09.2025, Россия65
Три обучающихся Тольяттинского государственного университета (ТГУ) стали победителями конкурса «Студенческий стартап».


Международный день грамотности отметили в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:14, 10.09.2025, Россия60
Накануне в Хакасском госуниверситете прошёл международный день грамотности, который отмечается ежегодно. Это всемирный праздник, посвящённый важности умения читать и писать для каждого человека и для всего общества. Праздник учреждён ЮНЕСКО в 1966 году по рекомендации всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности.


Проект одежды для животных от студенток ХГУ получил грантовую поддержку в 1 млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:22, 08.09.2025, Россия273
Диана Коновалова и Татьяна Опарина из научно-творческого объединения «PRO Дизайн» инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета вошли в число победителей федерального проекта «Студенческий стартап». Будущие технологи изделий лёгкой промышленности получат на реализацию своей бизнес-инициативы 1 миллион рублей.


Команда сельхозколледжа ХГУ вышла в финал всероссийского конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:51, 05.09.2025, Россия357
В Красноярске завершился финал командного трека всероссийского конкурса «Большая перемена» – одного из ключевых образовательных проектов для школьников и студентов среднего профессионального образования. 176 команд-участников из 47 регионов страны собрались в столице края, чтобы представить свои проекты, пройти интенсивную образовательную программу и соревноваться за гранты на развитие образовательной инфраструктуры.


Исследование: онлайн-школы повышают шансы на высокие баллы ЕГЭ, выявили 5-ку лидеров, «100балльный репетитор», 15:45, 05.09.2025, Россия227
Smart Ranking изучил самые результативные онлайн-школы для подготовки к ЕГЭ в 2025 году. Исследование показало, что выпускники онлайн-курсов в среднем сдают экзамен значительно лучше общероссийских показателей, а почти треть стобалльных результатов по стране пришлась именно на онлайн-учеников. Лидером рейтинга стала школа «100балльный репетитор», показавшая рекордное число стобалльников — 985.


Уральский ГАУ укрепляет международные отношения с Китаем, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:39, 05.09.2025, Россия214
Проректор Уральского ГАУ Ольга Неверова вошла с состав Совета по международной деятельности Свердловской области


В ХГУ отметили День хакасского языка, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:35, 05.09.2025, Россия147
Закон Республики Хакасия был принят в целях сохранения, поддержки и развития хакасского языка, как неотъемлемой части культурного и духовного наследия народа, повышения его роли как государственного языка Республики Хакасия. С праздником, Днём хакасского языка, жителей республики поздравили официальные лица Хакасии.


  © 2003-2025 inthepress.ru