 |
Банк «Восточный» запустил услугу снятия наличных с карты на кассах магазинов
Держатели кредитных карт банка «Восточный» на основе платежных систем Visa и «Мир» получили возможность снимать наличные не только в кассах банка и банкоматах, но и на кассах магазинов.
Чтобы воспользоваться новой услугой, клиенту необходимо перед тем, как оплатить покупку, назвать кассиру сумму, которую он хочет снять со своей банковской карты. После этого нужно оплатить покупку картой, подтвердив операцию с помощью ПИН-кода. Кассир магазина вместе с покупкой выдаст и наличные, а также чек, подтверждающий операцию. При этом покупка для снятия наличных на кассе обязательна, но может быть символической – стоимость купленного товара не имеет значения.
В рамках одной операции на кассе можно снять не более 5000 рублей. Лимиты на снятие – не более 20 тыс. рублей в день и 150 тыс. рублей в месяц. Сумма снятия должна быть кратна 100, минимальная сумма – 100 рублей.
Магазины не взимают комиссию за снятие наличных. Комиссия банка взимается в соответствии с тарифом карты клиента.
«Сервис по снятию наличных на кассах магазинов делает использование продуктов банка «Восточный» удобнее и повышает доступность наших услуг для клиентов. Мы считаем, что услуга позволяет клиентам сэкономить время, так как им не придется искать банкомат для снятия наличных, а заодно они смогут произвести необходимые покупки», – отметил Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный». Подробнее о сервисе снятия наличных на кассах магазинов можно узнать на сайте банка «Восточный».
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 17:28, 01.07.2020
Количество просмотров: 357
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия154 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия152 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |