Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Растущий доход» с РСХБ сохранит и приумножит ваши накопления

Как не потерять и приумножить свои сбережения? Пожалуй, этот вопрос сегодня является одним из главных на повестке злободневных тем в каждой семье. На фоне рекордного понижения ключевой ставки Центрального банка России снижается доходность депозитов. В этой связи волнения граждан по этому поводу естественны и понятны: сохранность накопленных денежных средств — это тема актуальна всегда.
Хорошим решением этого вопроса может стать предложение Россельхозбанка, который буквально на днях презентовал свой новый депозитный продукт для физических лиц — вклад «Растущий доход». Данный продукт предлагает гражданам с разным уровнем накоплений (минимальная сумма вклада всего лишь 10 тысяч!) открыть вклад на условиях растущей процентной ставки, что, согласитесь, довольно выгодно.
Итак, по порядку:
1. Как мы уже отметили, минимальная сумма депозита, на которую можно открыть вклад «Растущий доход» — это 10 тысяч рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена.
2. Срок вклада составляет 540 дней. За эти дни процентная ставка будет иметь три разных значения, разумеется, по возрастающей. Иными словами, период в 540 дней разделяется на 3 этапа, в каждом из которых будет действовать своя процентная ставка, увеличивающая сумму вклада от 4 до 5,5 %.
3. Как будет прирастать ваш доход?
Первые 180 дней ставка по сумме вклада составит 4%,
от 181 дня до 360 дней ставка — 4,5%,
от 361 дня до заключительного 540-го дня ставка — 5,5 %
При этом, следует обратить вниманием, что выплата процентов осуществляется в конце срока.

Еще одним преимуществом является возможность досрочного закрытия вклада на льготных условиях. В случае досрочного востребования средств по вкладу проценты по нему будут выплачены в зависимости от фактического времени нахождения денежных средств во вкладе по льготной ставке, установленной по каждому периоду. То есть, если вы решили вернуть вклад, который находился на депозите сроком:
- меньше 180 дней ставка по процентам на сумму вклада составит 2%.;
- от 181 дня до 360 дней ставка — 4%;
- от 361 дня до 540 дней ставка — 4,5%

Итак, подведем итоги:
1. Вклад «Растущий доход» нацелен на сохранение денежных средств, которые можно внести как наличным, так и безналичным способом.
2. Предусмотренная процентная ставка – растет в три этапа и, соответственно, чем дольше деньги лежат на хранении, тем выше процент.
3. Возможно досрочное расторжение депозитного договора на льготных условиях.

Оформить депозит можно в любом офисе Якутского филиала АО «Россельхозбанк». Открытие вклада доступно через интернет-банк или мобильный банк. Все подробные условия по вкладу «Растущий доход» опубликованы на сайте www.rshb.ru Также подробную консультацию можно получить по телефону горячей линии РСХБ 8-800-100-0-100.

Контактное лицо: Федорова Наталия
Компания: Якутский филиал АО РСХБ
Добавлен: 17:19, 07.08.2020 Количество просмотров: 617
Страна: Россия


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия137
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия261
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия49
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия74
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия752
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия95
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия117
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия129
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия109
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия183
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия82
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия79
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия88
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия552
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия384
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


  © 2003-2026 inthepress.ru