Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Растущий доход» с РСХБ сохранит и приумножит ваши накопления

Как не потерять и приумножить свои сбережения? Пожалуй, этот вопрос сегодня является одним из главных на повестке злободневных тем в каждой семье. На фоне рекордного понижения ключевой ставки Центрального банка России снижается доходность депозитов. В этой связи волнения граждан по этому поводу естественны и понятны: сохранность накопленных денежных средств — это тема актуальна всегда.
Хорошим решением этого вопроса может стать предложение Россельхозбанка, который буквально на днях презентовал свой новый депозитный продукт для физических лиц — вклад «Растущий доход». Данный продукт предлагает гражданам с разным уровнем накоплений (минимальная сумма вклада всего лишь 10 тысяч!) открыть вклад на условиях растущей процентной ставки, что, согласитесь, довольно выгодно.
Итак, по порядку:
1. Как мы уже отметили, минимальная сумма депозита, на которую можно открыть вклад «Растущий доход» — это 10 тысяч рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена.
2. Срок вклада составляет 540 дней. За эти дни процентная ставка будет иметь три разных значения, разумеется, по возрастающей. Иными словами, период в 540 дней разделяется на 3 этапа, в каждом из которых будет действовать своя процентная ставка, увеличивающая сумму вклада от 4 до 5,5 %.
3. Как будет прирастать ваш доход?
Первые 180 дней ставка по сумме вклада составит 4%,
от 181 дня до 360 дней ставка — 4,5%,
от 361 дня до заключительного 540-го дня ставка — 5,5 %
При этом, следует обратить вниманием, что выплата процентов осуществляется в конце срока.

Еще одним преимуществом является возможность досрочного закрытия вклада на льготных условиях. В случае досрочного востребования средств по вкладу проценты по нему будут выплачены в зависимости от фактического времени нахождения денежных средств во вкладе по льготной ставке, установленной по каждому периоду. То есть, если вы решили вернуть вклад, который находился на депозите сроком:
- меньше 180 дней ставка по процентам на сумму вклада составит 2%.;
- от 181 дня до 360 дней ставка — 4%;
- от 361 дня до 540 дней ставка — 4,5%

Итак, подведем итоги:
1. Вклад «Растущий доход» нацелен на сохранение денежных средств, которые можно внести как наличным, так и безналичным способом.
2. Предусмотренная процентная ставка – растет в три этапа и, соответственно, чем дольше деньги лежат на хранении, тем выше процент.
3. Возможно досрочное расторжение депозитного договора на льготных условиях.

Оформить депозит можно в любом офисе Якутского филиала АО «Россельхозбанк». Открытие вклада доступно через интернет-банк или мобильный банк. Все подробные условия по вкладу «Растущий доход» опубликованы на сайте www.rshb.ru Также подробную консультацию можно получить по телефону горячей линии РСХБ 8-800-100-0-100.

Контактное лицо: Федорова Наталия
Компания: Якутский филиал АО РСХБ
Добавлен: 17:19, 07.08.2020 Количество просмотров: 609
Страна: Россия


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:22, 21.05.2026, Россия86
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:27, 19.05.2026, Россия109
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,8 млрд рублей.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:36, 19.05.2026, Россия54
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 4 месяцев 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.05.2026 года составил 84,1 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия858
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия187
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия195
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия183
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия257
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия671
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия153
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия144
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия279
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия511
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия503
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия395
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


  © 2003-2026 inthepress.ru