 |
Евгения Ленская назначена заместителем Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
На должность заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк» назначена Евгения Ленская.
В новой должности Евгения Ленская будет курировать работу маркетинга и коммуникаций Банка и группы компаний.
Евгения Ленская является выпускницей Московского государственного технического университета и Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2013 году получила диплом University of Chicago Booth School of Business по программе развития лидерства в Лондоне. В 2019 году в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» Ассоциация менеджеров России и газета «Коммерсант» назвали Евгению Ленскую лучшим директором по маркетингу.
До прихода в Россельхозбанк Евгения Ленская занимала должность вице-президента по маркетингу и общественным связям Почта Банка, где работала с 2016 года.
Евгения Ленская обладает широкой экспертизой в сфере маркетинга и более чем 20-летним опытом работы. Карьеру в банковском секторе Евгения начала в банке «Русский стандарт». С 2007 присоединилась к банку ВТБ24 сначала в качестве начальника управления продуктовых коммуникаций, а затем – заместителя директора департамента маркетинга и общественных связей. С 2014 работала директором по маркетингу и общественным связям в ОАО «Лето Банк».
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал Россельхозбанка
Добавлен: 17:58, 10.08.2020
Количество просмотров: 438
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия102 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия405 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия304 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
|
 |