 |
Россельхозбанк поздравил финалисток конкурса «Миссис стройкомплекс 2020»
Свердловский филиал Россельхозбанка стал партнером ежегодного городского конкурса «Миссис стройкомплекс 2020», который состоялся в преддверии Дня строителя. Организаторами конкурса выступили Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и Ассоциация строителей Урала.
В конкурсе соревновались 14 участниц из разных строительных организаций города. Номинацию от Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» получила Елена Холопова, руководитель направления в «ТЕН Девелопмент».
«Конкурс «Миссис Стройкомплекс» похож на обычный конкурс красоты: участницы ходили на занятия в школе стилистов, уроки макияжа и дефиле, лекции о трендах будущего и хьюман-дизайне, занятия танцами, фотосъемки, в салон красоты, Это отдельная страница в жизни талантливых профессионалов из сферы строительства», - комментирует Вера Белоус, исполнительный директор АСРО Гильдия строителей Урала.
«Мы были рады принять участие в этом конкурсе, как и в Дне строителя, поздравив наших партнеров и клиентов с этим замечательным праздником. Даже в такое непростое время, строительные компании не останавливали свою работу, чтобы каждый желающий смог получить свой дом мечты. День строителя – особенный праздник. Ведь так или иначе каждый из нас хоть раз в жизни участвовал в возведении своего дома или дачи, ремонте или других строительных работах на благо своей семьи. Каждый строит по кирпичикам свое счастье, одновременно делая жизнь вокруг счастливой. Нам приятно поддержать конкурсанток «Миссис стройкомплекс» в их творческом состязании. Подобные конкурсы позволяют раскрыть все таланты прекрасных участниц», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал Россельхозбанка
Добавлен: 18:13, 10.08.2020
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия407 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия272 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия694 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия371 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |