Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Заявка на любую услугу по РКО онлайн

Корпоративные клиенты Банка «Левобережный» могут без посещения офиса подать заявку на подключение любого продукта или услуги по расчетно-кассовому обслуживанию.

Такая возможность реализована в многофункциональном сервисе для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - ОНЛАЙН-офис, который существенно упрощает взаимодействие клиента с банком.

Так, с помощью ОНЛАЙН-офиса можно оставить заявку на подключение бизнес-пакетов по РКО, дополнительных пакетов и опций, размещение депозитов, подключение SMS-Банка, подключение к Программе лояльности для юридических лиц и обмен баллов, торговый эквайринг и т. д.
Также через ОНЛАЙН-офис можно в режиме реального времени поддерживать связь с банком, в чате отправляя персональному менеджеру запросы на решение различных вопросов, связанных с обслуживанием компании, и отслеживая статус обработки запроса.
Кроме того, ОНЛАЙН-офис заблаговременно предупредит руководителя о ближайших платежах и событиях, даст сигнал о возможных вопросах от банка, а также поможет предотвратить блокировку счета по 115-ФЗ с помощью специального раздела «Риски бизнеса».
Важно, что ОНЛАЙН-офис регулярно совершенствуется и обновляется, благодаря тесному взаимодействию с клиентами. Новые опции и возможности реализуются в соответствии с их потребностями и пожеланиями.
ОНЛАЙН-офис - это умный сервис без спама, который содержит только актуальную, важную и полезную информацию, а также персональные предложения именно под деятельность конкретного клиента. Сегодня около 10 тысяч наших клиентов пользуются ОНЛАЙН-офисом, потому что это удобно и современно. В период нестабильной эпидемиологической ситуации Банк «Левобережный» рекомендует активно использовать дистанционные каналы и сервисы, в которых реализованы все возможности, чтобы оставаться на связи!

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 19:08, 19.08.2020 Количество просмотров: 412
Страна: Россия


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия596
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия609
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия164
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия105
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия62
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия715
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия219
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия263
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия598
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия142
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия179
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия120
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия294
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия245
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия177
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


  © 2003-2026 inthepress.ru