 |
Digital Design рассказала о корпоративных порталах в антикризисном плане
В конце ноября и начале декабря Digital Design и корпорация Microsoft провели в Москве и Санкт-Петербурге серию круглых столов, посвященных вопросам антикризисного управления с использованием портальных технологий. В мероприятиях приняли участие IT-специалисты, директора подразделений и директора по развитию ряда крупных компаний.
Участники мероприятий смогли ознакомиться с возможностями инструмента Microsoft SharePoint Server 2007 по оптимизации бизнес-процессов в компаниях, подробнее узнать о преимуществах использования этого продукта в условиях кризиса. В рамках круглых столов рассматривались вопросы сокращения издержек и рисков при интеграции различных IT-инструментов, а также оценки экономической эффективности от внедрения портальных решений. Эксперты Digital Design уделили пристальное внимание проблеме создания единого информационного пространства с помощью Microsoft Office SharePoint Server 2007, а также рассмотрели возможности использования корпоративного портала в качестве инструмента отчетности и анализа. В мероприятиях также принял участие клиент компании Digital Design – «Кировский завод», эксперты которого рассказали о собственном успешном опыте использования портальных технологий.
О компании Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Диана Шикова
Компания: Digital Design
Добавлен: 19:24, 10.12.2008
Количество просмотров: 674
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия676 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия683 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия664 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |