 |
Примсоцбанк стал спонсором благотворительного забега в Большом Камне
Примсоцбанк стал спонсором благотворительной акции «Бежим во имя добра», организованной ОО ПКОИ (обществом инвалидов) «Свобода» в Большом Камне (Приморский край).
29 августа на центральном стадионе города собралось более 200 человек из разных городов Приморья – Фокино, Партизанска, Находки и даже Уссурийска. Все они приняли участие в активностях мероприятия: играли в шахматы, теннис и даже боролись на руках.
- Коллектив Примсоцбанка не остался в стороне. Несмотря на то, что суббота у нас рабочий день, несколько человек смогли посетить стадион. Кто-то пробежался, кто-то поиграл в теннис. На следующий год хотим заказать брендированные футболки, чтобы было видно нашу команду, - рассказала Наталья Дюкова, начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Большом Камне.
В мероприятии также приняли участие вокальные и танцевальные коллективы Приморья. Перед самим забегом для маленьких участников забега прошла разминка. Отметим, цель акции - собрать пожертвования на проект помощи детям с ограниченными возможностями и нарушениями развития речи.
- Мы благодарим всех, кто пришел и поддержал наш проект. Надеемся, что он станет традиционным. Собранные средства пойдут на помощь детям, часть отложим на покупку подъёмника для инвалидов-колясочников, - рассказал Александр Фокин – организатор забега и председатель ОО ПКОИ «Свобода».
Узнать подробнее о социальных проектах Примсоцбанка вы можете на нашем официальном сайте.
Контактное лицо: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 16:14, 04.09.2020
Количество просмотров: 300
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия183 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия150 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия146 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия142 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |