 |
Примсоцбанк стал спонсором благотворительного забега в Большом Камне
Примсоцбанк стал спонсором благотворительной акции «Бежим во имя добра», организованной ОО ПКОИ (обществом инвалидов) «Свобода» в Большом Камне (Приморский край).
29 августа на центральном стадионе города собралось более 200 человек из разных городов Приморья – Фокино, Партизанска, Находки и даже Уссурийска. Все они приняли участие в активностях мероприятия: играли в шахматы, теннис и даже боролись на руках.
- Коллектив Примсоцбанка не остался в стороне. Несмотря на то, что суббота у нас рабочий день, несколько человек смогли посетить стадион. Кто-то пробежался, кто-то поиграл в теннис. На следующий год хотим заказать брендированные футболки, чтобы было видно нашу команду, - рассказала Наталья Дюкова, начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Большом Камне.
В мероприятии также приняли участие вокальные и танцевальные коллективы Приморья. Перед самим забегом для маленьких участников забега прошла разминка. Отметим, цель акции - собрать пожертвования на проект помощи детям с ограниченными возможностями и нарушениями развития речи.
- Мы благодарим всех, кто пришел и поддержал наш проект. Надеемся, что он станет традиционным. Собранные средства пойдут на помощь детям, часть отложим на покупку подъёмника для инвалидов-колясочников, - рассказал Александр Фокин – организатор забега и председатель ОО ПКОИ «Свобода».
Узнать подробнее о социальных проектах Примсоцбанка вы можете на нашем официальном сайте.
Контактное лицо: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 16:14, 04.09.2020
Количество просмотров: 307
Страна: Россия
РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135 |
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле». |
Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198 |
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов. |
РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401 |
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении. |
|
 |